+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Девятилетнюю россиянку признали самой красивой девочкой в мире

  1. #11
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Известность ещё никого до добра не доводила.
    Известные составляют элиту, и именно они правят миром.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #12
    Бритни хороший пример, ага.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  3. #13
    Daily Mail: У самой красивой русской девочки обнаружился двойник в Канаде

    У девятилетней русской супермодели Кристины Пименовой (фото справа), которая носит звание самой красивой девочки в мире, неожиданно обнаружился двойник в Канаде, сообщает Daily Mail. Десятилетняя Элизабет Хайли (фото слева) также мечтает покорить вершины модельного бизнеса, и в этом решении ее поддерживает ее мать, которую не останавливает шумиха и скандалы, окружающие юную русскую красавицу.



    Как оказалось, у девятилетней русской модели Кристины Пименовой, которая считается самой красивой девочкой в мире, есть двойник, пишет Daily Mail.



    Десятилетняя уроженка Монреаля Элизабет Хайли обладает поразительным сходством с юной россиянкой, и, узнав об этом, ее мать стала возлагать на нее большие надежды, сообщает британский таблоид.



    «Сходство между Кристиной и моей дочерью просто сверхъестественное, – рассказала Анн-Мари Эшкрофт в интервью Daily Mail. – Пока я случайно не узнала о Кристине, я сомневалась в том, что Элизабет стоит позволить начать модельную карьеру в таком юном возрасте. Теперь я понимаю, что время для нее самое подходящее».



    Мать канадской девочки надеется, что ее дочь в ближайшем будущем сможет добиться таких же успехов, как и Кристина, которая уже успела поработать на Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana и Armani и появиться на обложке Vogue Bambini. О существовании девятилетней российской модели миссис Эшкрофт узнала из статьи Daily Mail, появившейся несколько месяцев назад в связи со скандалом, разыгравшимся вокруг семьи Пименовых. Дело в том, что мать Кристины, Гликерия Пименова, опубликовала в Instagram серию фотографий, на которых ее дочь предстала в полуобнаженном виде. Эти снимки собрали в интернете множество нездоровых комментариев, в которых Кристину называют «деткой» и осыпают комплиментами ее «длинные ноги», отмечает британское издание.



    В ответ на поднявшуюся шумиху Гликерия Пименова заявила: «Вы должны думать, как педофил, чтобы усмотреть какой-либо сексуальный подтекст в снимках Кристины, так что вам пора к врачу. Кстати, надо сказать, ей не очень нравится, когда я ее фотографирую, поэтому я делаю это быстро и когда она этого не замечает. Я уверена, что все ее фотографы абсолютно невинны».

    Впрочем, внимание миссис Эшкрофт привлек вовсе не скандал, а удивительное сходство Кристины с ее собственно дочерью, подчеркивает британское издание. После того как она устроила для Элизабет профессиональную фотоссесию у Фионы дю Жарден, которая попросила девочку скопировать несколько поз Кристины, канадкой заинтересовались сразу два модельных агентства.

    «Я думаю, что большинство обвинений в адрес матери Кристины несправедливы, – полагает Анн-Мари Эшкрофт. – Я верю, что по большому счету она действует в лучших интересах своей дочери».

    Сама Элизабет Хайли уже давно мечтает покорить вершины модельного бизнеса и демонстрирует удивительную зрелость для своего возраста, пишет Daily Mail. Кроме того, по ее собственному признанию, она влюблена в Ромео Бекхема и в будущем планирует стать анестезиологом.

    http://russian.rt.com/inotv/2015-01-...samoj-krasivoj
    Последний раз редактировалось Nymphetamine; 28.02.2015 в 19:53.

  4. #14

  5. #15
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Смесь Пименовой и Бабко

  6. #16
    Этим девочкам ненадо соперничать им нужно быть вместе и иметь совместные фото потому что они прекрасны!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  7. #17
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    Этим девочкам ненадо соперничать им нужно быть вместе и иметь совместные фото потому что они прекрасны!
    Зачем им быть вместе? Они хороши и по отдельности!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #18
    а мне не очень Пименова,недетское у неё лицо какое то

  9. #19
    Вот да, кстати, согласен. Именно по-этому я и против модельного бизнеса. Заисключением тех, где девочки без косметики и ведут себя естественно, а не по команде фотографа. Здесь же дети совершенно неестественны, я вообще не вижу в них детей.

  10. #20
    Именно так. Именно эта ненастоящесть и отторгает.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения