+ Ответить в теме
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #71
    Он будет вечно сиять на этом форуме

  2. #72
    Цитата Сообщение от snify Посмотреть сообщение
    Друзья, а не фейк ли это ? Что это за фото
    Нет, это не фейк. Это действительно Лучик. Несколько лет назад его раскрыл кто-то. Я ещё не был ни на Нимфе, ни на МЛД, но помню, как в ЖЖ наткнулся на деанонимирующую язвительную статью, где какой-то недалёкого ума человек издевательски смеялся над неполноценностью Лучика. Помню, как за такой тон его многие осуждали. И я помню ту статью и фотографии.
    snify, ты так говоришь, как будто девочек нельзя любить, если ты не Бред Питт.
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    он обладал уникальной способностью - объединять людей под идеей, которую никто не разделял.
    Да, он лидер, идейный вдохновитель. Захотел и сделал. Но почему же никто не разделял? Здесь достаточно людей, которым идея девочколюбия в той форме, которую продвигал Лучик, вполне комфортна.
    Да, МЛД - форум непотопляемый, не смотря на все трудности. Девять с половиной лет уже прожил. В конце года будет десять лет. Целая веха.
    Цитата Сообщение от Rai
    В фидо-конференции ру.лолита 16 декабря 2005 оставлено сообщение:
    Запущен небольшой сайт Мир любви и детства, посвященный детской сексуальности. http://mirljubviidetstva.narod.ru/
    А также новый форум Hаши маленькие ангелы. http://ourlittleangels.fastbb.ru/
    Жаль, конечно, что в последнее время (в последние полтора года особенно) форум изменился в нелучшую сторону. Но друзья, атмосфера и наполнение форума зависят от нас. Я на этом форуме ещё и года не пробыл, но не смотря на это в курсе, что было раньше. Раньше было лучше. Люди приходят и уходят. Особенно жалко, когда уходят люди, составляющие костяк форума, аксакалы, хранители традиций.
    Но мы можем посмотреть, с чего всё начиналось http://web.archive.org/web/200602210...stva.narod.ru/ ; http://web.archive.org/web/200604082...angel.mybb.ru/
    Быть может сделаем атмосферу форума обратно уютной и дружелюбной. Сейчас я отношу себя к одному из числа костяка форума. Вообще здесь зарегистрировался для интереса, посмотреть, что здесь за люди обитают, с Лучиком самому пообщаться и составить своё мнение. Не думал здесь оставаться надолго. Ну месяц-полтора. А прошёл уже почти год. Сейчас получается, что мечусь в попечительский совет хранителей форума. С детства так. Обычно не выскакиваю в первые ряды, обычно где-то в середине толкусь до поры, до времени. Но когда происходит какая-то инициатива - все с места выкрикивают, советуют. Но когда дело доходит до того, что надо взять на себя какую-то ответственность, что-то конкретное сделать, почти все замолкают. Иногда все. Тогда я выхожу вперёд. Кто знает, быть может и здесь так получится.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #73
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    почему он ничего не сказал о своей болезни?
    Хроническая болезнь - такая штука. Для того, чтобы жить нормально, нужно отвлечься, не нужно зацикливаться. Да и вообще, он сильный духом человек, зачем же он будет жаловаться? Ведь он всего добивался сам, превозмогал жестокое общество, которое в большинстве своём неустанно напоминало ему о его проблемах и неполноценности. Но плевать он на это хотел. Он ставил цели и добивался их. Жаловаться - это не для него. Не смотря на то, что его земной путь мог окончиться непредсказуемо, можно сказать в любой момент. Вот сейчас заболело, завтра отпустит. К чему канючить и жаловаться? Зачем прощаться? Так ведь можно и каждый день прощаться. Но зачем накручивать себя и окружающих?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #74
    Да,в этом смысле я вспоминаю Петручанни.Великий пианист,оптимист,с вечной улыбкой на лице...,и с железной волей.
    Духом такой же,как Лучик.
    Brook,наверное,был прав.Нужно сильно постараться,чтобы форум снова ожил...Строить придется на душевных руинах.А это всегда тяжело...

  5. #75
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    почему он ничего не сказал о своей болезни? Почему ушел не попрощавшись? Может, он думал, что выживет? Почему не обмолвился хотя бы словом? Неизвестность давит на сердце словно камень.
    у меня тоже неприятный осадок и вопросы ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #76
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    МЛД остался, но потерял свою душу. И мне, к сожалению, нечего здесь больше делать. Я не хотел бы терять из виду форум и форумчан, но мне трудно находиться на МЛД, у которого больше нет сердца. Пусто и неуютно. А музыку могут собирать и другие.
    Brooke, наверное Сноуман прав, сейчас нужно время... да, музыку смогут собирать и другие, но у тебя это получается лучше всех. просто заходи в любое время когда захочешь.

  7. #77
    Вечная.память моему.другу.у.нас с.Лучиком.была идея.объединить.тех,кто.сидит или сидел.за любовь..к.девчушкам.а.нам,очень.тяжело,очень.Думай те.оживых!мои icq291681009,[email protected].(когда.то был.ник.на нимфетомании.и.тут,Rolex.обнял

  8. #78
    Да,Lexie,Brooke несет в себе частичку души Лучика,и чем больше таких людей,знавших его,будут жить здесь,делиться своими впечатлениями,воспоминаниями,будут продолжать работать,тем более его душа будет ощущать себя удовлетворенной и наполненной гармонией.
    Не скрою,у меня тоже в первый момент было желание покинуть форум,и даже сейчас я не чувствую себя "в своей тарелке".Но как подумаю,что все то,чем вдохновлялся Лучик,уйдет...,что уйдут те,кто его знал,мне становится не по себе...
    Последний раз редактировалось Marcello; 21.05.2015 в 10:04.

  9. #79
    P.S.: А на вопрос,мучающий Brooke,и многих из нас:почему он ушел,так и не попрощавшись...
    Знаете,часто происходит так,что вначале человек даже и не подозревает,что с ним может произойти что-то страшное,а потом вдруг неожиданно наступает момент,когда он уже не в силах что-то сказать...
    Я верю,что все было именно так...Он бы обязательно обратился к нам,если бы заранее знал,предполагал...
    Оттого становится еще печальнее...

  10. #80
    Лучик ты был хороший и добрый Админ прощай

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения