+ Ответить в теме
Страница 474 из 565 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,731 по 4,740 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4731
    Он и мой друг и так то он нормальный. Вот только с причудами и сквернословием. Пусть возвращается он.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #4732
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение



    на форуме вылечим ) Людей и так мало, так что пускай посидит.. думаю быковать не будет. Но если снова начнется, забаним навсегда. Ну будем надеяться что бан послужил уроком и он исправился.
    Привет Миха ты смотрю что ты в контакте сидишь напиши мне и мы с тобой пообщаемся.

  3. #4733
    мля капец, ну вообще есть же люди ужасные просто.. я вот не знаю как вы, но я абсолютно не люблю людей которые подходят и говорят: "а у тебя секс был?", "Бабу ебал?" пипец, а особенно когда говорят такое взрослые люди за 30.. меня это поражает, я вот работаю и у нас новые продавцы и одна женщина меня уже заебала, и даже как-то подкатывает ко мне, фу как это противно ужас.. намеки за секс кидает , меня аж трясет.. у меня конечно было и не раз такие вот вопросы, ну эта бабища вообще прям расспрашивала всё, блин, ну ведь это личная жизнь за чем вмешиваться в личную жизнь, а особенно к таким как мы.. я честно не знал что говорить, надо теперь блин наперед выдумать какую-то истории что ли.. что бы врать не останавливаясь.. не скажу же я ей что вот дети только привлекают.. тем более она была сказала что любит детей и до меня дошло что она не тот человек, чуток не так сказала как хотелось бы услышать, дала мне понять что если вот так ей сказать о своей любви к детям она заорет "это же дети, ты больной ублюдок, психика нарушиться" короче бесит это ужасно, еще и грузчик такой, постоянно хочет вытянуть с меня, ебался ли я с бабами, постоянно говорит мне, "гля смотри какая пошла длинноногая!" и был он заметил так же что я на баб не обращаю внимание и даже спросил что ты на баб не смотришь.. я блять не вытерпел и сказал что я асексуал.. заебло.. он конечно шокирован был.. и всё равно прошло время, сколько не работали, снова вышел в сезон на работу и он такой "ну что ты ебался?" Капец короче говоря.. ненавижу когда спрашивают об этом. Считаю это личным делом каждого, считаю что человек сам должен сказать кому-то о своей сексуальной жизни кому он доверяет.. а не блин когда выпрашивают.. мне не приятно говорить многим людям такое, тем более такое.. тем более ладно если бы я был стандартным и любил баб, а так увы.. приходиться врать, выдумывать всякие сказки.. бесит меня врать даже, так уже хочется сказать как есть, но блин приходиться улыбаться каждому и говорить что был секс и бабы. и быстро стараться переходить на другую тему.. но есть люди которые как будто сканеры, видят тебя насквозь и видят что ты избегаешь этих тем и они даже спецом будто еще больше спрашивают задевают тебя.. как раз такая вот эта баба продавщица.. ужас, а еще целое лето с ней работать.. в маркете стараюсь меньше смотреть на детей, а то вдруг дойдет до неё еще..
    Последний раз редактировалось Diziena; 04.06.2015 в 19:13.

  4. #4734
    Мне такие вопросы не задают. Видимо просто не хотят что бы я из себя вышел. Хотя такие вопросы как правило задают в молодом возрасте. Когда тебе за 30 на эту тему как правило уже не разговаривают особо. Я это из опыта знаю.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #4735
    Ai-Lu10 разбанен Пусть возвращается.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #4736
    Diziena, а почему бы просто всех их не послать, и не заявить им всё то же самое (без девочек, конечно). Неужели ты так дорожишь их обществом?

  7. #4737
    Спасибо,друзья!! я снова тут!! snowman,дружище сквернословия не будет больше)
    нате невест
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 04.06.2015 в 20:44.

  8. #4738
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Diziena, а почему бы просто всех их не послать, и не заявить им всё то же самое (без девочек, конечно). Неужели ты так дорожишь их обществом?
    просто мне с ними работать, не хочу показаться плохим что бы потом весь сезон они на меня смотрели как на врага народа. Люди злопамятные бывают, еще и по работе будут специально подводить меня потом и всё такое, еще плюс они новенькие, не знаю что от таких ожидать.. я пока что их изучаю. Ну с одной уже всё ясно.. думаю будет и дальше вытягивать с меня о личной жизни, но не чего.. придумаю ей сказку красивую.. буду врать, ибо она не готова к правде)

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Мне такие вопросы не задают. Видимо просто не хотят что бы я из себя вышел. Хотя такие вопросы как правило задают в молодом возрасте. Когда тебе за 30 на эту тему как правило уже не разговаривают особо. Я это из опыта знаю.
    да именно, а когда бабы за 30 спрашивают, еще и когда от них отворачивает.. то это так мерзко, что аж лицо кривится.. а еще и бывает за руку возьмет, обнимет.. блин, ну как-то вообще короче говоря, бабы эти меня бесят и противны они мне. У неё что мужика долго не было, чего ото цепляться ко мне.. не знаю как вы это переносите, а я прям не могу когда такие вот отношения ко мне у баб.
    Последний раз редактировалось Diziena; 04.06.2015 в 20:54.

  9. #4739

  10. #4740
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    просто мне с ними работать, не хочу показаться плохим что бы потом весь сезон они на меня смотрели как на врага народа. Люди злопамятные бывают, еще и по работе будут специально подводить меня потом и всё такое, еще плюс они новенькие, не знаю что от таких ожидать.. я пока что их изучаю. Ну с одной уже всё ясно.. думаю будет и дальше вытягивать с меня о личной жизни, но не чего.. придумаю ей сказку красивую.. буду врать, ибо она не готова к правде)
    А почему бы их самих не допросить? Может, почувствуют подобное на себе и от станут
    Или подружитесь. Хорошим приятелям проще объяснить понятие личного пространства)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения