+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 118

Тема: Предистория

  1. #71
    А ты бы систему бонусов для активных участников придумал, ссылочки, например, на вкусняшки

  2. #72
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    А ты бы систему бонусов для активных участников придумал, ссылочки, например, на вкусняшки
    Во-первых, это поставит под угрозу журнал и весь блогохостинг. Во-вторых, какая ценность в откликах за бонусы? Это лицемерие и продажность.

  3. #73
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    А ты бы систему бонусов для активных участников придумал, ссылочки, например, на вкусняшки
    Голдман, все вкусняшки теперь в Фринете-сам же только что приводил ссылку - цитату с формума.

  4. #74
    Во-первых, это поставит под угрозу журнал и весь блогохостинг.
    совсем небязательно ведь предлагать LS? можно и Candydolls например. или newstar.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #75
    луч. ты вот говоришь что тебя никто не читает. я вот скажу только за себя. ну вот я сейчас посмотрел на темы твоего журнала. 2 темы . девочки с бантиками. прелестно. модельки тоже хорошо. но все остальное какая-то жесть.
    я вот именно поэтому не хочу заходить лишний раз. протому что капитально портится настроение. и так жизнь не сахар.
    и пытешься хоть чуть-чуть за что-то зацепится. потому что жизнь идет. и надо жить и получать хоть что-то хорошее.
    кругом одно дерьмо. и вот я захожу и вижу. новость про человека. который всю жизнь работал с детьми. был великолепным тренером и прочее. воспитал наверное не одного чемпиона. и какая то подлая сука написала на него заяву даже не по 135 , по 132 статье. и машина завертелась. и скорее всего он сядет. и ничего сделать невозможно.
    потому как вертикаль педоистерия и прочее.
    сейчас ведь даже охота не на педосексуалов в сфере образования идет. идет охота на мужчин вообще в этой сфере.
    потому как все общество отравлено этим дерьмом.
    и другая новость тоже радости не добавляет. повесившаяся девочка. мать которой пркрасно все знала об отношениях
    м.ч. с ее дочкой. и молчала до трагедии. некто доброжелатель. шантажировавший девочку. и посути доведший
    ее до самоубийства. но его за это не осудили. а осудили м.ч, за "изнасилование" ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #76
    А может это террор-сексуальный против русских мужчин?(в первую очередь) Нац.меньшинства всегда отмажут в регионах.типа своя-моя. Началась эта компания при не русском президенте М. у которого мать и жена евреики.

  7. #77
    опять этот примитив. сведение все к национальному вопросу. медведева разве не путин поставил. или я что-то путаю?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #78
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    луч. ты вот говоришь что тебя никто не читает. я вот скажу только за себя. ну вот я сейчас посмотрел на темы твоего журнала. 2 темы . девочки с бантиками. прелестно. модельки тоже хорошо. но все остальное какая-то жесть.
    я вот именно поэтому не хочу заходить лишний раз. протому что капитально портится настроение. и так жизнь не сахар.
    Аполитично рассуждаешь! Журнал призван воспитывать бойцов! Он показывает не только красоту девочек, но и драмы, трагедии в жизни тех, кто их любит. Ты возмущен каким-то случаем? Так напиши комментарий, излей праведный гнев на педоборцев и неправедных судей. Но ты молчишь. Тебе надо засахаренные фрукты, а горькая вода правды тебя пугает. Ну что ж... И так почти все. Вот и чувствуешь себя иногда как свиновод. Таскаешь-таскаешь корм, а в ответ только хрюкание, ни одного человеческого слова.

  9. #79
    Тебе надо засахаренные фрукты, а горькая вода правды тебя пугает. Ну что ж...
    кстати, да. вишня на огороде пропадает. собрать бы и хоть варенья сварить
    понимаешь. луч я этой правды уже наслушался по самое нехочу. ничего не изменить . пока есть действующие властьимущие.
    и построенная ими репрессивная государственная машина. ну вот сейчас выборы мэра москвы. на самом деле праймериз
    будущих президенских. есть альтернативный "несистемный" кандидат. от него и от того как проголосуют юлди.
    может что-то и изменится... в сторону большей свободы и хотя бы какой-то объективности ...
    понимаешь?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #80
    а что касается твоего журнала. главное что его читают. причем немало. ты говоришь. вот им даже зарегаться в лом.
    но может им и не в лом. люди просто напуганы. а анонимные комменты ты делать не хочешь. и понятно почему.
    набежит всяких троллей...
    посмотри на журнал тифарета. он тоже убрал анонимных. и число комментирующих резко снизиломь.
    а у него. считай. в подписчиках весь ljr. и темы обычные.
    ты луч делаешь важное и нужное дело. со своей строны.
    потому как твой журнал может успокоить человека. который
    вдруг понимает. что неравнодушен к девочкам.
    а кругом ведь одна педоистеричная пропаганда.
    и человек начинет терзаться. мучаться.
    особенно если еще .насморится откровенной грязи с детьми.
    твой журнал дает надежду и облагораживает.
    дает мысль что нужно относится к этому по другому.
    а это очень важно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения