+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Права новичков

  1. #41
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Правильно, девочка качнула их в локальной сети из расшаренной в greylink папке
    На самом деле всё было так...
    Два чайника, отец и сын из тех которые кнопку эскейп ищут на клавиатуре по 30 минут, и естественно пользуются софтом для чайников, тупо слили свои сырые фото в сеть соответствующим софтом: "Нажмите кнопку ок, если хотите создавать галереи, обмениваться фотографиями и обрабатывать ваши фотографии в сети."

    1. "вычислил откуда были слиты фото"

    Этим чайникам не понять, что они сами виноваты в том что льют необработанный материал в сеть.
    О каких утечках идет речь, да не о каких.

    2. "далее вычислили кто слил"

    Сынок лазил по фоткам девчонок к которым напрашивался в друзья и обнаружил где-то свою собственную фотографию.

    - О я её вычислил, она мою фотку сперла!
    Папа подбадривающе: "Молодец сынок, ты настоящий хакер!"

    3. "через него девочку которая сперла фото"

    Конечно никакого "его" не было. Была еще одна "Она" цитирую:
    "девочки поругались между собой)"
    Парень просто тупо спросил номер телефона той, которая сперла его фотку, у её подруги.
    Та просто тупо дала телефон, парень ей позвонил, девчонки между собой поругались после этого.

    А в итоге мы слышим крутые, детективные истории с похищением, с выслеживанием и т.п. :D

    Цитата Сообщение от larin Посмотреть сообщение
    как ты думаешь у спец служб возможностей больше?
    Да, ты прав, у них возможностей немного побольше.

  2. #42
    Да нет Джон! Женщина-врач наоборот мне посоветовала дружить с подружкой и не бросать. Не думаю что это похоже на какуя то провакацию Да и зачем ей это? Она так то добрая,хотя по роду профессии ей наверное положено быть такой?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #43
    Цитата Сообщение от Драхрок Посмотреть сообщение
    Да, ты прав, у них возможностей немного побольше.
    Ровно столько, сколько у простого человека, а то и меньше...

  4. #44
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ровно столько, сколько у простого человека, а то и меньше...
    Ну например у них есть право придти к провайдеру с ордером и потребовать логи за последний период.
    А мы с тобой так не сможем.

  5. #45
    [QUOTE=Драхрок;57228]На самом деле всё было так...
    Два чайника, отец и сын из тех которые кнопку эскейп ищут на клавиатуре по 30 минут, и естественно пользуются софтом для чайников, тупо слили свои сырые фото в сеть соответствующим софтом: "Нажмите кнопку ок, если хотите создавать галереи, обмениваться фотографиями и обрабатывать ваши фотографии в сети."

    Насчет меня не спорю в этой области чайник, насчет сына думаю тебе фору даст, а вообщем спорить не буду детектив рассказал, умный примет к сведению.

  6. #46
    Цитата Сообщение от larin Посмотреть сообщение
    Смотрел по телеку на Камчатке в городе Вилючинск не русскому дали 20 лет колонии за то что девочке 12 лет задрал юбку и потрогал за ягодицы со слов девочки пытался изнасиловать но она вырвалась и убежала. Сейчас в полиции есть разнорядка на определенные преступления им надо раскрыть одно преступление в месяц и если в данный момент окажишся рядом ты я сочуствую.
    Вспоминается анекдот советской поры: Разговор в камере: Тебе сколько дали?
    Двадцать!
    А тебе за что?
    Не за что!
    Врешь! Не за что дают десять!

    В сегодняшней РФ все наоборот: Ни за что дают двадцать а за убийство в том числе особо жестокое десять!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #47
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    врач наоборот мне посоветовала дружить с подружкой и не бросать.
    А никто и не говорил, что врачиха тебе чего-то плохого желает. У психиатров такой закон неписанный - смотреть сквозь пальцы на то, что улучшает состояние человека. Ну и они не из числа педоистеров ни разу.
    Просто ты задал вопрос, откуда она узнала, я тебе ответил в общих чертах, основываясь на собственном знании этого аспекта.
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    ... всем регионом. Дальнейшую информацию провайдер ни когда и ни кому не даст...
    ИП уже не конкретизируется маской подсети с привязкой к основному и промежуточному серверу выхода в сеть? Сервис ху из даёт нормально информации. Не думаю, что на тебя я бы потратил больше полутора лет, я психов вычислял, чертей в тихом омуте, не то что тебя.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #48
    [QUOTE=John1989;57256]А никто и не говорил, что врачиха тебе чего-то плохого желает. У психиатров такой закон неписанный - смотреть сквозь пальцы на то, что улучшает состояние человека. Ну и они не из числа педоистеров ни разу.

    Все кроме этого http://vinogradov-centr.ru/vinogradov.php Он вообще то говорил что любителям лолек и няшек надо отрубать голову!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #49
    Цитата Сообщение от larin Посмотреть сообщение
    Насчет меня не спорю в этой области чайник, насчет сына думаю тебе фору даст, а вообщем спорить не буду детектив рассказал, умный примет к сведению.
    Не обижайся на сказанное, конечно я юморил. Я не в курсе чего там на самом деле у тебя было. Но по твоим словам ситуация выглядит наивно.
    У меня с компа никто не может взять мои фотографии если я сам их не заливаю в сеть. Конечно у меня и фаервол стоит и серверные службы отключены.
    А в сети... там кто у годно откуда угодно сопрёт и ты в жизни не найдёшь.

  10. #50
    snowman, Я говорил про психологов и психиатров, а не про шушеру всякую. Думаю, что ты-то прекрасно понимаешь, в чём разница

    Драхрок, Там не его личные фотки, а из студии. Не так всё просто.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения