+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Девочки на веб-камерах

  1. #11
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Вебкамеры все адовый шлак.
    Нормальные камеры. Через скайп все норм передается.

  2. #12
    Да я даже не собираюсь никого ни в чёи переубеждать. Просто сделайте фотографию вашей "нормальной камерой" скажем банки с колой или что там у вас, а мы заценим. И это ещё тепличные условия статичного обыекта со стабильным освещением.

    Главная беда всех, кто пробует что-то показать на вебкамеру состоит в непонимание простого факта - для видео нужно во много раз больше света, чем для фотографии сравнимого качества. Кто видел студийные съёмки наверняка помнит про вспышки, так вот для видео равного качества свет, который вспышки дают на 1/200 секунды, нужно поддерживать постоянно. Оттого то видео свет весит неимоверно много и под такими лампами реально ощущается жар как от печи даже на расстоянии нескольких метров. И альтернативы такому свету не придумано.

    Ну в домашних условиях когда спектр не особо важен и не надо освещать большую площадку можно обойтись малой кровью - софт боксами на основе светодиодных или ртутных ламп. А без них ни о каком качестве картинки не может идти даже речи. То жуткое мыло, которое так часто возникает и сопровождает трансляции с вебкамер и телефонов это следствие вынужденно больших выдржеек и алгоритом подавления шума.достаточно поставить всего пару софтбоксов на 8 15 ватных ртутных ламп и картина радикально преображается, автоматика сразу начинает ставить выдержку меньше - мыло уходит, появляютсЯ чёткие контуры, возвращаются цвета, человек начинает даже напоминать настоящего.

    Есть конечно категоря потребителей склонных считать нормльным всё подряд, за неимением возможности даже нормальное употреблять. Но для меня качеству "веб камер" нет опрпавдания. Ведь нужно понимать что никакая цена не помогает что-либо изменить, сколько бы ни стоила "вебкамера" и где бы она не стояла она остаётся говном. А ведь возможность есть, достаточно посмотреть на видеорегистраторы и экшен камеры, Они способны на много большее при ценах сопоставимых с вебкамерами а то и дешевле.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #13
    Что именно тут нельзя рассмотреть: Или тебе вообще надо как в кинотеатре, в HD и чтоб еще в 3D?
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    можно обойтись малой кровью - софт боксами на основе светодиодных или ртутных ламп. А без них ни о каком качестве картинки не может идти даже речи.
    Ага, давай попроси лолю киностудию у себя дома разместить.
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    достаточно посмотреть на видеорегистраторы и экшен камеры, Они способны на много большее при ценах сопоставимых с вебкамерами а то и дешевле.
    У них на всех софт-боксы стоят?

  4. #14
    Дело совсем не в качестве изображения, хотя за последние годы оно стало значительно лучше. Дело в другом - в том, что девочка предстает в виде, в котором многие из нас никогда не видели. Она без стеснения снимает трусики и показывает всё, поворачивается по-всякому, осознавая, что это производит впечатление. Девочки перестают быть несмышлеными детьми. Они становятся маленькими женщинами, более привлекательными, чем взрослые. Но как удается уговорить их на показ? Не прекратится ли этот жанр, если всех смелых "говорунов" пересажают?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #15
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Из всей ДР и ДП это мой самый любимый жанр )) Моя дочка этим бы не занималась, если бы она у меня была, я бы ее предупредил перед тем как пускать за компьютер.
    ишь какой чужих так разглядывает с удовольствем, а свою ни - ни. изверг блин.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Кайфодин выступил в роли идиота как обычно. Предупредить = рассказать.
    нн как всегда в своем репертуаре
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение

    Вебкамеры все адовый шлак. И за прошедшие десятилетия ситуация ни в коей мере не претерпела изменений к лучшему. Даже в новейших нетбукаж представленный в 2015 году на последней выставке электроники поголовно стоит дерьмо. Про отдельные камеры сказать и вовсе нечего, несмотря на обилие слов в буклетах, на выходе материал столь убого качаества, что нехватает никакого мата. Даже специальные камеры для конференций оснащены всем, чем угодно - приовдами, стбилизторами, пультами управдения с джойстиком, разъёмами подключения ко всему, чего ни у кого никогда нет, но качество изображения такое же говно как и у всех.

    Итого - порываюсь многие годы таки купить себе вебкамеру, но они всё такие же никакие. Соответственно и жанр этот меня не интересуетт ни в малейшей степени. Да и то немногое, что можно выжать из вебкамер будет уничтожено усилиями месджеров, способных передать картинку только условно. Для получения приемлимого изображения на вход всем меседжерам надо подавать просто идельное изображение, напиример рабочий стол, тогда только что-то более менее остаётся.
    нн, вы себя чтоли на нее собираетесь снимать? тема совсем о другом.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Да я даже не собираюсь никого ни в чёи переубеждать. Просто сделайте фотографию вашей "нормальной камерой" скажем банки с колой или что там у вас, а мы заценим. И это ещё тепличные условия статичного обыекта со стабильным освещением.

    Главная беда всех, кто пробует что-то показать на вебкамеру состоит в непонимание простого факта - для видео нужно во много раз больше света, чем для фотографии сравнимого качества. Кто видел студийные съёмки наверняка помнит про вспышки, так вот для видео равного качества свет, который вспышки дают на 1/200 секунды, нужно поддерживать постоянно. Оттого то видео свет весит неимоверно много и под такими лампами реально ощущается жар как от печи даже на расстоянии нескольких метров. И альтернативы такому свету не придумано.

    Ну в домашних условиях когда спектр не особо важен и не надо освещать большую площадку можно обойтись малой кровью - софт боксами на основе светодиодных или ртутных ламп. А без них ни о каком качестве картинки не может идти даже речи. То жуткое мыло, которое так часто возникает и сопровождает трансляции с вебкамер и телефонов это следствие вынужденно больших выдржеек и алгоритом подавления шума.достаточно поставить всего пару софтбоксов на 8 15 ватных ртутных ламп и картина радикально преображается, автоматика сразу начинает ставить выдержку меньше - мыло уходит, появляютсЯ чёткие контуры, возвращаются цвета, человек начинает даже напоминать настоящего.

    Есть конечно категоря потребителей склонных считать нормльным всё подряд, за неимением возможности даже нормальное употреблять. Но для меня качеству "веб камер" нет опрпавдания. Ведь нужно понимать что никакая цена не помогает что-либо изменить, сколько бы ни стоила "вебкамера" и где бы она не стояла она остаётся говном. А ведь возможность есть, достаточно посмотреть на видеорегистраторы и экшен камеры, Они способны на много большее при ценах сопоставимых с вебкамерами а то и дешевле.
    нн, вы такой погляжу знаток вот снимите супер видео со всем знаем дела, и порадуйте людей. но что то мне подсказывает что этого не будет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    вебки очень приятный жанр. большая часть видео - шлак, как по содержанию так и по качеству. но попадаются и шедевры.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Какой однако развитый талант переубеждения у НН.
    Это не у него талант, это я в первом своем сообщении не стал затрагивать технические недостатки, хотя сперва была такая мысль. Вот и озвучил потом.
    А в целом - да, сам жанр бодрит .
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения