+ Ответить в теме
Страница 464 из 565 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 514 564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,631 по 4,640 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4631
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    До тебя я не видел такого быдло-девочколюба. Ты такой гопник-девочколюб. Судя по твоему стилю общения. Лучик бы до тебя никогда не опустился.
    я смотрю у тя не похмелье,у тебя абстинентный синдром,чел
    а то как бы меня Лучик воспринял,не твоего недоума дело
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 19.05.2015 в 22:32.

  2. #4632
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Джобс все верно сказал. Да Будет так!
    видит Джобс,я очень хочу памиреть..просто вешаться не хочу,обосраться можно и ебальник стрёмный будет,,дайте мне пистолет

  3. #4633
    Зачем свои разборки выносить на всеобщее обозрение?)
    Последний раз редактировалось Ester; 20.05.2015 в 23:55.

  4. #4634
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Зачем свои разборки выносить на всеобщее обозрение?)
    Мне кажется порой что это ребенок за компьютером который будрит всем мозги.

  5. #4635
    у меня следующий замечание - модератор, как погляжу , распложилось выше крыши. но по всему форуму раскидана грязь .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4636
    Lexie,давайте сегодня вечером еще раз об этом поговорим и,наконец,приступим к реальному его очищению...Я подозревал,что такое может случиться.Тем серьезнее к этому надо подойти.Но нужно,чтобы кто-то мог эти вещи контролировать в первую половину дня.И у меня к Вам также просьба: если что-то кто-то недосмотрел,скажите, где и к какому разделу я должен более внимательно присмотреться...Я просто в силу нехватки времени не могу столь же успешно контролировать форум,как Лучик...Мы все работаем.Но надо приложить максимальные усилия к этому.Я с Вами полностью согласен.

  7. #4637
    P.S: Что касается меня,то я в это время могу лишь периодически заглядывать на форум,но "проходить" по всем темам -такой возможности нет.Однако если я буду иметь конкретное направление,то я воспользуюсь модерацией,или,хотя бы,для начала,предупреждением,без проблем и отсюда.

  8. #4638
    Луч ушел, и че теперь решили что без него можете свободно анальную модерацию провести? При нем не было такого. Он банил очень редко, даже своих недругов.

  9. #4639
    А запасной форум теперь если что можно использовать?

  10. #4640
    Kayfadin,я не знаю,о чем Вы подумали...я пока даже не в курсе,о чем идет речь на данный момент.С моей стороны это будет использовано лишь в случае явных оскорблений,и отборного мата.
    Я прекрасно знаю,что Лучик делал это редко,и только по отношению к отдельным лицам,явно переходящим все дозволенные границы...Я боюсь именно того,что теперь это может происходить чаще...,с появлением новых людей...Может,я ошибаюсь...Мне кажется,Вы излишне волнуетесь.Я лично не хочу менять политику,проводившуюся Лучиком,и всегда буду прислушиваться к мнению форумчан,особенно тех,кого я знаю давно...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения