+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Я требую ничего не менять.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Только кто же им даст.
    честно мне не очень нравится твоё предложение "Только кто же им даст." Мне вот интересно что ты хочешь этим сказать, ты чего-то не договариваешь похоже, создается впечатление что человек который сделал джона модером один из вас, то есть своего рода форум потихонечку становится под руководство нимфетомании, да?! Вот серьёзно, меня удивило твоё предложение. А почему бы и нет, почему бы им не дать быть модераторами?! За чем ты так сказал "Только кто же им даст."?! Как будто уже всё запланировано заранее было.. насколько я знаю многие ваши рады.. просто вы этого не показываете.. короче мне всё это не нравится. Похоже что-то произошло что мы не знаем, но уже знают пару людей из нимфетомании. Либо скажи что ты хотел сказать своим предложением.. Я считаю что тех кого я назвал достойны быть модерами, но не как не джон которого Луч не любил и вы это все знаете. Тот кто поставил джона модером, тот и должен дать, как ты говоришь. Почему-то мне кажется, что кто-то хочет что бы форум распался, как и было задумано ранее некоторыми людьми.. которым не нравились девочколюбы.. либо всё это сделано что бы убрать ненужных людей.. а там выполнить задуманное. Сука, ей богу, кайфадин молодец.. мне кажется что, что-то тут не так.. я сначала не предавал этому значение, а вот теперь всё как-то интересно даже.. у кого-то есть какие-то планы, вполне реально что они у него не хорошие. Я не хочу не кого пугать, да и вообще меньше читайте что я пишу, я просто размышляю, чуток вслух.. просто кайфадин дал мне тоже задуматься.. хм..

  2. #32
    Марчелло и Стингер тоже модеры, тащемта.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Ключевое изменение уже произошло.

    Только кто же им даст.
    интресно, кто ты такой? молчал молчал, и тут вдруг появился.
    с чего это вдруг, поясни ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    честно мне не очень нравится твоё предложение "Только кто же им даст."
    Вла, который хостит этот форум и имеет власть на нем (хотя бы снести начисто) - ватник и барыга. После смерти Луча он втыкает такого же Джона в модерку. Ты понимаешь, во что превратится форум?
    Впрочем, посмотрим. Собственно, а почему Нимфетомания должна плести заговоры против вас? Мы же, вроде, не вражеские ресурсы, просто разные.

  5. #35
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Марчелло и Стингер тоже модеры, тащемта.
    имеем, пять постоянных участников категорически против джона в качестве модератора.
    луч, как правильно заметил дезиена, тоже был против.
    вопрос, почему он модератор?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #36
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    интресно, кто ты такой? молчал молчал, и тут вдруг появился.
    с чего это вдруг, поясни ?
    Да я с Нимфы, здесь только почитывал, разговаривал мало.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Вла, который хостит этот форум и имеет власть на нем (хотя бы снести начисто) - ватник и барыга. После смерти Луча он втыкает такого же Джона в модерку. Ты понимаешь, во что превратится форум?
    Впрочем, посмотрим. Собственно, а почему Нимфетомания должна плести заговоры против вас? Мы же, вроде, не вражеские ресурсы, просто разные.
    vla, насколько я знаю, тоже против назначения джона.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    такого же Джона в модерку. Ты понимаешь, во что превратится форум?
    о чем и речь. администрация, ау?
    Последний раз редактировалось lexie; 23.05.2015 в 22:27.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #39
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    интресно, кто ты такой? молчал молчал, и тут вдруг появился.
    с чего это вдруг, поясни ?
    Резонер с нимфы же.
    Я тоже на нимфе в основном почитываю, особо не отсвечиваю.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  10. #40
    админ, есть предложение решать вопрос модераторства открытым голосованием -
    предлагаем кандидатуры, голосуем назначаем.
    это позволит избежать ненужных дальнейших конфликтов на форуме и сохранить идеологию.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения