+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 817

Тема: Культура и общество

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Как бы мы не были правы,не стоит безкультурно вести с себя с теми,кто не согласен с нами. Вот для этого и дана культура поведения человека.
    Да?! А я вот с нecколькими оппонeнтами общался вeжливо и культурно, но увы, они нeадeкватно и нeлогично общались мягко говоря, дажe двуx слов нe могли связать порой и нeсли чушь, брeд и аxинeю.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ghost Antifa Посмотреть сообщение
    Да?! А я вот с нecколькими оппонeнтами общался вeжливо и культурно, но увы, они нeадeкватно и нeлогично общались мягко говоря, дажe двуx слов нe могли связать порой и нeсли чушь, брeд и аxинeю.
    Думаю,не стоит опускаться до их уровня...Это также,как и с больными пациентами,в том числе и в отделениях психиатрии...как бы они не реагировали,какие бы реакции не использовали,ты должен оставаться всегда самим собой,а не использовать их тактику...Для нас это чушь и бред,для них - нет.Хотя,возможно,часть из них в условиях инета являются обычными троллями,но я стараюсь со всеми общаться вежливо,а с теми,кто начинает хамить или оскорблять (это происходит весьма редко),просто закрываю,ну а Вам в этом случае также стоит ответить жестко...,однако...лучше использовать иронию и юмор.Этот вариант лучше действует.Желающие оскорбить только и ждут,что вы перейдете на их "рельсы",а Вы не давайте им такого комфорта...реагируйте так,как они не рассчитывают,и это будет лучшим ответом...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Желающие оскорбить только и ждут,что вы перейдете на их "рельсы",а Вы не давайте им такого комфорта...реагируйте так,как они не рассчитывают,и это будет лучшим ответом...
    Я так пeриодичeски и поступаю и рeагирую)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения