+ Ответить в теме
Страница 148 из 149 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1471
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    но говорит "не приходит подтверждение". Что можете посоветовать?
    Пусть проверит папку спама в своём почтовом ящике. Еще точно что подтверждение не придёт до сервиса meta.ua Пытался сменить почтовый ящик не вышло, но проблема именно в этом сервисе. На другой почтовый ящик оповещение сразу же пришло без проблем.
    Последний раз редактировалось TorHan; 01.03.2020 в 07:24.

  2. #1472
    Всем привет) Пустите погреться? Я с Нимфы если что. Кстати три поста выше,это про меня (((

  3. #1473
    Цитата Сообщение от Iggy 2 Посмотреть сообщение
    Всем привет) Пустите погреться? Я с Нимфы если что. Кстати три поста выше,это про меня (((
    Конечно пустим! Мы всегда рады новым друзьям!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1474
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Конечно пустим! Мы всегда рады новым друзьям!
    Спасибо)) Сразу вопрос,а к кому можно обратиться чтоб убить свой недореганный акк,и взять себе нормальный ник (без цифры 2)? Просто поменять система не даёт,пишет что имя занято.....

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Iggy 2 Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Сразу вопрос,а к кому можно обратиться чтоб убить свой недореганный акк,и взять себе нормальный ник (без цифры 2)? Просто поменять система не даёт,пишет что имя занято.....
    Постараемся помочь.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1476
    Всем привет,можно с вами посидеть,погреться?

  7. #1477
    Цитата Сообщение от jlo7142ru Посмотреть сообщение
    Всем привет,можно с вами посидеть,погреться?
    Конечно можно и даже нужно!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1478
    Приветики) Пустите пожалуйста к костру, а то холодно одному)))

  9. #1479
    Цитата Сообщение от MrSander Посмотреть сообщение
    Приветики) Пустите пожалуйста к костру, а то холодно одному)))
    Конечно пустим MrSander
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1480
    Всем привет) Можно к вам погреться ?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения