+ Ответить в теме
Страница 100 из 565 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #991
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Авторитетно могу заявить, что ответственность, чувство, толк и расстановка приходят лишь к немногим по достижении дееспособности. Но, если учесть, что не ко всем это приходит и по достижении совершеннолетия...
    В общем, сначала надо вернуть нормальную систему образования и скорректированную систему ценностей, а потом уже бороться.
    рассмешил. в стране, где у 80% людей перевернутое представление о реальности, скорректированная система ценостей? это куда? в сторону северной кореи ?
    сейчас все пропитано лицемерием и ложью, ненавистью и принуждением.
    человек - говно с раннего дества. о каких ценностях тут можно говорить?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #992
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Я думаю детей надо почаще пороть.




    Голдман, ай-я-яй : )
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #993
    Выделено из темы Мануалы TLZ.
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    мультиличность... читал что подобное возникает в результате сильной травмы в раннем детстве...иллюминаты, mk-ultra, и т.д.
    Плохо читал значит... Нет вообще никакой связи между подчёркнутым. Совершенно. Организаторы и учёные программы "МК Ультра" изучали совсем другие направления в области психологии, психиатрии и т.д. В первую очередь - исследовательские, затем - полностью подконтрольная операторам методика влияния на людей, посредством применения химических и бактериологических средств, предназначенных для воздействия на психику человека и управления его сознанием. Такие, как John1989, с его режимом "мультиличности", для того проекта не сгодились бы даже в качестве добровольцев, к их счастью...

  4. #994
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Выделено из темы Мануалы TLZ.

    Плохо читал значит... Нет вообще никакой связи между подчёркнутым. Совершенно. Организаторы и учёные программы "МК Ультра" изучали совсем другие направления в области психологии, психиатрии и т.д. В первую очередь - исследовательские, затем - полностью подконтрольная операторам методика влияния на людей, посредством применения химических и бактериологических средств, предназначенных для воздействия на психику человека и управления его сознанием. Такие, как John1989, с его режимом "мультиличности", для того проекта не сгодились бы даже в качестве добровольцев, к их счастью...
    может быть я что-то путаю конечно. в экспериментах по mk-ultra личность человека стиралась, и перепрограммировалась заново, затем воспоминания о данной личности снова стирались, чтобы при ключевой фразе задействовать запрограммированную. таким образом,в сознании человека существало две личности, одна из которой не подозревала о другой. говорят,так был подготовлен убийца брата кеннеди, который был явно не адекватном состоянии после совершенного и не смог внятно объяснить, зачем он это сделал.
    ставились в рамках mk-ultra и другие экперименты по созданию множетсва личностей, как раз через иницирование психологической травмы в раннем детстве.
    честно говоря, подоробно я это не разбирал, на русском информации мало.
    Последний раз редактировалось lexie; 10.06.2014 в 13:41.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #995
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    человек - говно с раннего дества. о каких ценностях тут можно говорить?
    Лишь в твоих буйных фантазиях. Будь проще и люди потянутся. Если сидеть на жопе и рассуждать, как всё плохо и во всём виноват Путин, но при этом ничего не делать для улучшения ситуации, то да, конечно, всё будет херово. Для таких людей нет разницы, кто стоит у штурвала. Всё равно у них всё будет плохо. На счёт чего поругать власть они найдутся. И лживо-лицемерная пропитка исходит именно от людей такого типа.
    И при чём тут КНДР? У вас реально мозг промыт в одну сторону. Вы ЛЮБУЮ тему переводите в этот ключ.
    Нормальные ценности не имеют национальности и цвета кожи, и уж тем более политических убеждений.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    в сознании человека существало две личности, одна из которой не подозревала о другой. говорят,так был подготовлен убийца брата кеннеди, который был явно не адекватном состоянии после совершенного и не смог внятно объяснить, зачем он это сделал.
    Ну да, это и была основная цель данной работы. Скрытая личность не выдавала себя даже на детекторе лжи. Идеальный убийца. Тоже слышал о таком.
    Половину своих личностей я создал сам, какие-то появились сами собой, ещё три живут только в моих снах, при этом это даже близко не я.
    Короче, всё сложно.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #996
    как порой многие боятся фотографировать тетей на улице, не говоря про фото личного характера, и что здесь такого, если к этому можно подойти с разумной головой...

    А как оказывается сложно сфотографировать понравившуюся девочку.... как вариант...

    второе перебороть страх... страх внутренний и нажать на спуск...

    после победы над страхом перед вами откроется дивный мир и необычные сцены...

    С легкостью вы можете решится и на такое...

    вы сами превращаетесь в фотоаппарат и пака есть заряд вас не остановить...

    И даже в маршрутке вы не будете испытывать страха и просить разрешения сфотографировать сидящею напротив девочку.

    сидя где не будь можно с легкостью сфотографировать собеседницу.

    Как видите не так страшен черт как его рисуют, а главное не быть шизофреником что вы под контролем, просто нужно соблюдать некоторые правила и не поддаваться провокациям.

  7. #997
    Но только не подписывать фотографии и не конкретизировать. Ибо уник. Он же - улика и зацепка. Я не шизофреник. Поэтому до сих пор на свободе.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #998
    Лишь в твоих буйных фантазиях. Будь проще и люди потянутся. Если сидеть на жопе и рассуждать, как всё плохо и во всём виноват Путин, но при этом ничего не делать для улучшения ситуации, то да, конечно, всё будет херово. Для таких людей нет разницы, кто стоит у штурвала. Всё равно у них всё будет плохо. На счёт чего поругать власть они найдутся. И лживо-лицемерная пропитка исходит именно от людей такого типа.
    И при чём тут КНДР? У вас реально мозг промыт в одну сторону. Вы ЛЮБУЮ тему переводите в этот ключ.
    Нормальные ценности не имеют национальности и цвета кожи, и уж тем более политических убеждений.
    есть личные проблемы, а есть объективная ситауция, специфичная именно для стран как россия. так вот, если человек с дества видит, что он никто и звать его никак, и он ни на что не влияет. что на его права любой кто обладет властью может легко положить, то рассусоливать о каких то ценностях пустое занятие. все ценности в россии заключаются в одном - кто успел тот и съел. и еще обосрать другого, более свободолюбивого соседа, для компенсации собственнной импотентности.

    Ну да, это и была основная цель данной работы. Скрытая личность не выдавала себя даже на детекторе лжи. Идеальный убийца. Тоже слышал о таком.
    Половину своих личностей я создал сам, какие-то появились сами собой, ещё три живут только в моих снах, при этом это даже близко не я.Короче, всё сложно.
    короче, ты фантазер.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #999
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Но только не подписывать фотографии и не конкретизировать. Ибо уник. Он же - улика и зацепка. Я не шизофреник. Поэтому до сих пор на свободе.
    подпись к фотографиям это каким боком может повлиять пупкин или василий, да и как можно аргументировать что данная подпись ваша... с подписью или без это разве меняет дело... .
    Ибо у них.... и что у них, тараканы другие, если исходить от мира всего то засудить можно любого, вопрос будет в другом, как долго они будут это делать и на сколько вы осведомлены в юридическом праве ведения следствия. Шизофрения как правило не осознается носителем данного заболевания поэтому именно до сих пор и на свободе.

  10. #1000
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    все ценности в россии заключаются в одном - кто успел тот и съел. и еще обосрать другого, более свободолюбивого соседа, для компенсации собственнной импотентности.
    И снова ты всё сводишь к Украине.
    Ещё раз прочитай мой предшествующий пост. ВСЁ можно изменить, если не уповать на кого-то. Глдавное взять и сделать. Я ищу возможности. Но вот большиство ищат оправдания и вселенское зло. И ты рассуждаешь как человек из второго типа. Что тебе мешает что-то менять в жизни? Путин? А ты пробовал?
    Мне вот почему-то он вообще фиолетово.
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    короче, ты фантазер.
    Ты не веришь в то, чего не видел сам и не рассказывали другие? А ты уверен, что твоего опыта хватит чтобы охватить все возможные ситуации и психотипы поведения?
    Моего-то не хватит, который постоянно делает то, чего раньше не делал, раз за разом.
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    подпись к фотографиям это каким боком
    Это деанон. Когда я храню или выставляю их от своего имени, но некоторы из них "обнаружены мной случайно при разбирании старого дома и фотки датированы 80-ми годами", это становится привязанным к моему имени и к месту съёмок. Особенно когда конкретизирую, кто на фотках. И если я выложе это в интернет, найдут в семь секунд.
    З.Ы. И снова без пунктиуции(((
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения