Результаты опроса: Что делать с этим форумом дальше ?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Форум необходимо сохранить

    24 85.71%
  • Без Лучика форум уже не тот, не сохранять

    2 7.14%
  • Создать новый форум, а этот не сохранять

    1 3.57%
  • Другие варианты

    1 3.57%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Дальнейшая судьба форума

  1. #1

    Дальнейшая судьба форума

    Как известно, этот форум может скоро исчезнуть как и журнал Лучика, а ведь это часть его души.

  2. #2
    Абсолютно нет я считаю среди форумчан и девочколюбов тех кто "горит желанием" убить форум!!!! У Меня даже такой опрос просто в голове не укладывается!!!! Столько трудов затрачено на то что бы собрать девочколюбов всех вместе! Столько людей нашли для себя эту надежду ,этот лучик света в этой мрачной жизни... И взять все перечеркнуть фактически отобрать у них эту надежду ...Это вообще кощунство и самая отвратительная вещь что может быть!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3
    И вообще я не понимаю почему если кто то не хочет заниматься форумом то уходя с него одновременно считает нужным и форум закрыть ???? Я не понимаю такой позиции! Что значит и сам не буду и другим не дам!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #4
    У нас есть запасной форум Место встречи старых друзей! Админ там давно не появляется но от этого форум (запасной) никуда не исчез! А здесь вопрос в другом как мне кажется. Не оставить форум ни при каких обстоятельствах НИКОМУ!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #5
    Я считаю что форум нужно сохранить в любом случае

  6. #6
    Если у меня есть какой то сайт например или группа в том же ВК то я вот решил что не хочу заниматься больше этой группой. Но там есть материалы и есть люди! Я не собираюсь ее закрывать. Я или отдам другому или просто оставлю группу.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #7
    vla1505 говорил что больше не хочет содержать этот форум, так что надо срочно что то решать.

  8. #8
    Ну а что без содержания форума его путь только один - закрыть и что бы его не стало?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #9
    Сохранить надо...! Много что с ним связано...Я тоже считаю,что пока есть возможность его сохранить,имеет смысл над этим подумать....

  10. #10
    P.S.: Журнал же будет восстановлен в любом случае...Все возможности для этого есть. И мы уже в начале пути...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения