+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118

Тема: И не Аня, и не Даша

  1. #101
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    А я так не думую. Более того, уверен, он не имеет никакого представления о происходящем. ...
    А что, собственно, такого? Майя была моделью в детстве. Здесь собрались люди, которые любят девочек-моделей. Всё происходящее благородно и невинно. Так что если муж узнает, хоть это не его дело, ничего не случится.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #102
    Многие вещества сами по себе не особенно интересны, но в присутствии катализатора меняются. К примеру, сама по себе перекисть водорода разлагается так себе еле-еле, и в тоже время, в присутствии перманганата калия она разлагает крайне интенсивно образуя перегретый пар с температурой 700 градусов.

    Так и тут. Сами по себе факты, не имеют никакого значения. Взятые по порядку, в обычных услловиях, сильного впечетления никогда не произведут, но будучи скрыты, накоплены и соеденены вместе они, в присутствии фактора неожиданноности, могут стать причиной бурной реакции, последствия которой трудно предугадать.

    И более ничтожные причины не раз становились основаниями для разрыва или, как минимум, для крупного разбирательства. Тут очень важна подача и ситуация. Кране не рекомендуется накапливать разную мелочёвку, её надо сбрасывать как можно чаще.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 04.01.2015 в 15:02.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #103
    Я вообще имел ввиду именно про группу в ВК. Про то, что она была моделью, муж наверняка знает. Не секрет для него это. Но наверняка он не любит ворошить прошлое своей любимой, его раздражает, когда кто-то ворошит.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #104
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я вообще имел ввиду именно про группу в ВК. Про то, что она была моделью, муж наверняка знает. Не секрет для него это. Но наверняка он не любит ворошить прошлое своей любимой, его раздражает, когда кто-то ворошит.
    ты абсолютно прав)

  5. #105
    Ды я ваще крутой
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #106


    [/QUOTE]
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #107
    Ну а мне наоборот было бы приятно что моя любимая была такой моделью! И этим бы даже гордился! Может потому что я сам натурист может из за этого незнаю. Но мне было бы приятно.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  8. #108
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ды я ваще крутой
    Ну да, прямо как понос ap.gif

  9. #109

  10. #110
    а мне "маша"больше чем даша(аня) нравиться)ходя даша совсем не особо))а вот Лаура и Валенсия ээээх няшки))

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения