+ Ответить в теме
Страница 147 из 149 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1461
    14 лет прошло, форум остался в истории. Видимо никто не застал этот форум? Помню искал контент по этому названию раньше...

  2. #1462
    Цитата Сообщение от fitomin Посмотреть сообщение
    Я только переехал, порядок навожу,. Кое что имеется на ноуте с форумов, нового ничего. А форум фози это в году может 2006 было, давно очень. Но он запомнился, как первая любовь!!!
    Я много чего пропустил
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1463
    А помнит кто нибудь закрытый форум был один? Там музыка играла и корабль на море был? Потом он неожиданно пропал. Там Бандерлог и Лунатик были. Я даже название уже не помню.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1464
    Здравствуйте! Пустите на огонёк? Уже был на этом форуме, но под другим ником. К сожалению, вместе с жёстким диском утерял все данные по профилям((
    Последний раз редактировалось Sever88; 19.02.2020 в 20:36.

  5. #1465
    Цитата Сообщение от Sever88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пустите на огонёк? Уже был на этом форуме, но под другим ником. К сожалению, вместе с жёстким диском утерял все данные по профилям((
    Пустим конечно старого друга
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1466
    Цитата Сообщение от fitomin Посмотреть сообщение
    14 лет прошло, форум остался в истории. Видимо никто не застал этот форум? Помню искал контент по этому названию раньше...
    ты филейную часть Пименовой оставил на аве...Пименова посредственность

  7. #1467
    ты просто не умеешь её готовить

  8. #1468
    Привет! Некий человек с ником Iggy попытался у вас недавно зарегиться, но говорит "не приходит подтверждение". Что можете посоветовать?

  9. #1469

  10. #1470
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Привет! Некий человек с ником Iggy попытался у вас недавно зарегиться, но говорит "не приходит подтверждение". Что можете посоветовать?
    Могу посоветовать не использовать одноразовые почтовые ящики.
    Любой общеизвестный почтовый сервис должен сработать.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения