+ Ответить в теме
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #101
    А ведь пипл как говорится хавает. Народ России ведется на нацистов исключительно из за педоборчества. Есть группа в ВК. Не помню точно названия но кажется что то вроде Родителей России. Лидер группы питерский нацист заморочил людям голову именно посредством педоистерии. При этом притворяется женщиной некой Ермолаевой-репиной хотя наша группа,ее агенты вычаслили так называемую <<женщину-валькирию>> и это обычный нацистский пропагандон. Вот его страничка https://vk.com/id212785256 . Удручает что ведутся обычные граждане уже многие имеют жизненный опыт и семьи. Общался с одной женщиной как раз в эпоху нашумевшей истерии Детской моды в вк. Женщина вполне умная,журналист не истеричка но оказалась в группе этого наци.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #102


    скоро мода пойдет фоткать и вешать на столбах новый вид пропаганды))

  3. #103
    Близкий друг и соратник гудвина так же пострадал из за педоистерии. Что то там с астаховым связано, точно не помню.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #104
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    обычные старшеклассники
    больше половины из них агрессивные имбицилы, "изначально ебанутые", с инстинктом стада. Именно на таких и влияет какая-либо агитация. Дебилизм это не "революционный кружок", не организация, не секта. Это состояние души, он же диагноз. Наверняка ты видел фильм "Американское преступление". Сейчас то тут, то там случаи коллективного спонтанного избиения, унижения. При этом повод пустяковый и никто из истязателей не может толком объяснить, почему он принимал в этом участие. "Все били и я бил" они обычно говорят из-за спины мамы, которая защищает своё дитя, убеждая всех, что она тихая, домашняя, культурная девочка и если уж она, в качестве заводилы в составе толпы, избила и окунула в лужу девочку на несколько лет младше себя, то уж поделом, значит за дело.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Суть была в том что подонки пригласили 18 летнего на встречу с 15 летней (!!!!).
    Ещё раз: толпой на одного, для того, чтобы быть гарантированно победителем, для того, чтобы самоутвердиться и заглушить собственные комплексы. Это лишь ПОВОД для выхода негативной энергии и жестокости. С таким же успехом они пошли бы толпой мочить жида и спасать Россию. Или чего ещё.

    В некотором смысле можно сравнить со СМИшным понятием о педофилах, при том, что там ничножный процент действительно педофилов, а все остальные - ситуационные преступники.

    И да, на счёт "обычных старшеклассников". Самые жестокие и кровавые маньяки рождаются из самых спокойных паинек. Прежде чем задержать Чикатилу сколько народу прошло через руки майоров? И даже двоих расстреляли, если мне память не изменяет. Ну а его, Чикатило, несколько раз пропускали мимо круга подозреваемых даже.

    И да, Тесака посадили за многое. И его рецензии и поддержка майдана не в счёт.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #105
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Удальцову и Пусси Райот и то меньше дали. Да и тесаковский "Реструкт" разогнали за то, что те поддержали Украину, а не мятежников
    Ты так говоришь, как будто Pussy Riot сделали что-то плохое. Их вообще не за что было судить!
    Да и Удальцова тоже не за что. Это расправа над оппозицией.
    А Тесака пора забыть.

  6. #106
    Маленькая Рапунцель пожертвовала свои волосы больным раком



    История о маленькой и очень доброй девочке Эви-Ли Остин, которая решила пожертвовать свои волосы в пользу больных раком детей, с того момента, когда ее мама Сара сообщила в конце мая этого года, что у ее дедушки врачи нашли такую страшную болезнь, как рак легких.
    Мама также сказала, что обычно, у больных раком людей выпадают волосы. Когда девочка узнала, что такие же малышки, как она, вынуждены ходить лысыми, то она даже не раздумывала на счет того, что ей срочно необходимо подстричься.
    Родители говорят, что не имели ничего против, так как их дочь умеет сострадать, а это только плюс. В итоге, Эви отрезала 36 см собственных волос. Но на этом благие помыслы Эви-Ли не закончились. Она решила начать собирать деньги на еще один парик. Планировалось собрать 350 фунтов, а получилось 1100.
    Не смотря на то, что теперь девочка ходит с короткими волосами, она все равно чувствует себя как героиня любимого ею мультфильма «Рапунцель».

    статья

    похожая история

    Последний раз редактировалось Nymphetamine; 21.08.2014 в 14:27.

  7. #107
    Чудесные истории! Да, девочки умеют сострадать. Настоящие ангелы! Спасибо!

  8. #108

  9. #109
    Принц Гарри пригласил на танец маленькую девочку

    О том, что Гарри принц не только по статусу, но и по жизни - все девушки мира знают давно. На прошедшей церемонии закрытия Invictus Games наследник британского престола доказал это в очередной раз. Во время выступления группы Foo Fighters Гарри заметил маленькую, 5-летнюю девочку, которая плакала от того, что не видит происходящего на сцене. Гарри не долго думая посадил ее к себе на плечи и начал с ней танцевать.



    http://ru.hellomagazine.com/monarkhi...-devochku.html

  10. #110

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения