+ Ответить в теме
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #281
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Действие этого аккаунта прекращено в связи с многократными или серьезными нарушениями Принципов сообщества либо с нарушением авторских прав
    Европейская свобода в действие lol

  2. #282
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Действие этого аккаунта прекращено в связи с многократными или серьезными нарушениями Принципов сообщества либо с нарушением авторских прав
    А я думал то, что они дольшe продeржутся ( Там как мнe рассказали были ссылки на скачивания изображeний с ...
    Последний раз редактировалось Ghost Antifa; 12.12.2015 в 20:33.

  3. #283
    http://ok.ru/group/53784111677667 - познаватeльныe и интeрeсныe новости о дeвочкаx и нe только

  4. #284
    Друзья у меня радостная новость!!! Кто из вас помнит Ироничную Бензопилу? Эта девочка которая была еще на старых форумах. Лучик знал ее. Так вот вы наверняка знаете не все возможно Люси Котову -лидера БЗР!!! Да она вышла замуж!!! Самая радостная новость и прямо в праздник!!!



    6 февраля 2016 года Кюи Рэд и Люси Sovёnok Котова наконец-то поженились.

    К этой БЗРской свадьбе мы шли почти 4 года, скрывая наши планы, и сегодня, 14 февраля, мы решили объявить о том, что любим друг друга, и рассказать нашу историю.

    Работа над делом БЗР началась гораздо раньше - в 2010 году. Она нас очень сблизила: общие взгляды и твердые позиции положили начало дружбе. Мы вместе писали посты, делали различные материалы для БЗР и параллельно делились впечатлениями о личном. Мы уже тогда понимали друг друга, как никто; постепенно наши отношения стали теплее. И вот однажды мы пришли к пониманию того, что любим друг друга не только дружески. Ни расстояния, ни разницы в возрасте, ни других "границ" мы не видели и не ощущали, а все препятствия преодолевали сообща.
    Люси копила деньги на билеты, чтобы встречаться с Кюи на каникулах и летом после 11 класса сбежать совсем. Это был наиболее оптимальный вариант, так как колледж отнял бы больше времени, а для поступления девяти классов недостаточно. Кроме того, прятаться от родственников, дабы не натворили чего, пришлось всего полгода - до 18-го дня рождения. Летом прошлого года состоялся побег, и с тех пор мы вместе. А ко дню свадьбы успели перезнакомиться и погонять чаи в честь события наши родственники. Вообще, побег и замужество облегчили взаимоотношения Люси с родителями: чем меньше зависимости от них, тем меньше проблем.

    Свадьба прошла в праздничной, теплой атмосфере, несмотря на февральский холод. Для самой церемонии были приготовлены красный (для Кюи) и зелёный (для Люси) галстуки, значок БЗР (<=>), белые беличьи ушки в качестве фаты и прочая атрибутика. Свадебные тряпки были подобраны с целью подчеркнуть контраст и одновременно гармонию обоюдного решения. Кольца мы решили сделать из титана, чтобы они символизировали прочность нашего союза.

    Мы хотим этим постом в первую очередь сказать, что на собственном примере убедились: нет никакой "пропасти между поколениями" - она может быть только в головах у людей. В наших отношениях никто не доминировал, не было места "традиционным социальным ролям" и воспитанию "под себя". Вообще никаких ролевых игр - только равноправный союз и взаимопонимание. Каждому всегда есть, чем поделиться, чему научить и поучиться. Мы убеждены, что только так можно бороться за сотрудничество, дружбу и любовь между представителями разных поколений. А те, кто пренебрегает голосом и интересами младшего участника отношений, вне зависимости от намерений недостойны доверия, а их действия не имеют будущего.

    P.S.: наш фотограф пока не закончил обработку своих трудов, поэтому вот вам пока небольшой отчёт от других гостей:


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #285

  6. #286
    Интересно! Но к РНС я отношусь отрицательно из-за того, что они приветствуют убийства животных, как они писали так: Мы боремся с педоистерией и с её зеркальным отражением – псиноистерией, раздуваемой вокруг бродячих собак веганами и самозваными защитниками «прав» животных. Поэтому мы приветствуем здесь охотников на бездомных собак (догхантеров), ворон (кроухантеров) и крыс (рэтхантеров), а также тех, кто охоту не практикует, но морально поддерживает.

  7. #287
    Цитата Сообщение от Ghost Antifa Посмотреть сообщение
    Интересно! Но к РНС я отношусь отрицательно из-за того, что они приветствуют убийства животных, как они писали так: Мы боремся с педоистерией и с её зеркальным отражением – псиноистерией, раздуваемой вокруг бродячих собак веганами и самозваными защитниками «прав» животных. Поэтому мы приветствуем здесь охотников на бездомных собак (догхантеров), ворон (кроухантеров) и крыс (рэтхантеров), а также тех, кто охоту не практикует, но морально поддерживает.
    РНС -мне мало что о них известно. Есть один человек в вк который вроде как автор проекта. А вообще мне тоже не близка идея убийств животных.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #288
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    РНС -мне мало что о них известно.
    http://lj.rossia.org/users/gorgonius_z/ - вот почитай

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А вообще мне тоже не близка идея убийств животных.
    Ну дак нормальный человек не будет такое поддерживать. К тому же РНС таким образом выставляют благодатную почву для распространения и усиления педоистерии, в результате чего потом геи, лезби, зу тычут на нас всех (из за них) пальцем и говорят обществу этим фактом так: посмотрите какие натуралы, гетеросексуалы (мы ими являемся, и не важно как нас там называют, педофилы там, девочколюбы, педосексуалы. Но в целом мы тоже гетеросексуалы, натуралы) ублюдки и жестокие! Посмотрите! Ну и конечно у людей шок потом и они начинают верить сказкам педоистериков и начинают поддерживать педоистерию!

    РНС нас дискредитирует таким образом.

  9. #289

  10. #290
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    6 февраля 2016 года Кюи Рэд и Люси Sovёnok Котова наконец-то поженились
    Вот что я пропустил, оказывается! Ох уж этот Кюи! ...А обещал жениться на мне...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения