+ Ответить в теме
Страница 117 из 565 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #1161
    Сэр Нильс Улаф — королевский пингвин, являющийся талисманом норвежской королевской гвардии. Носит звание полковник, в 2008 году посвящён в рыцари.


  2. #1162
    Призываю мировое сообщество защитить наши права, мы тоже люди и хотим любви и ласки, и девочки тоже хотят нашей любви априори За не исполнение моих указаний будете гореть в аду черти

  3. #1163
    Блин, как же я хочу попробовать с гимнасткой встречаться какой-то.. у меня еще таких не было, интересненько

  4. #1164
    Да, кубики на животе - это класс
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #1165
    Простите меня те кого обидел Михаил Дизиена, snowman. У меня совсем не было настроения с кем либо разговаривать виной всему троичный нерв последствие халатности врача местной зубной больнице. Я хочу возобновить наше с вами общения и я понимаю что поступил очень глупо и даже не красиво по отношению к вам. Хотя я уже извинялся но повторюсь у меня плохое настроение из за этой болячки.

  6. #1166
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Простите меня те кого обидел Михаил Дизиена, snowman. У меня совсем не было настроения с кем либо разговаривать виной всему троичный нерв последствие халатности врача местной зубной больнице. Я хочу возобновить наше с вами общения и я понимаю что поступил очень глупо и даже не красиво по отношению к вам. Хотя я уже извинялся но повторюсь у меня плохое настроение из за этой болячки.
    Я же добавил тебя снова в друзья полгода назад это было а ты тут же удалился снова. Я зла не держу и не держал.

  7. #1167
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я же добавил тебя снова в друзья полгода назад это было а ты тут же удалился снова. Я зла не держу и не держал.
    Перепады настроения я порой из за этой боли жить не хотел. Я в контакте по прежнему адрессу заходи поболтаем.

  8. #1168
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Перепады настроения я порой из за этой боли жить не хотел. Я в контакте по прежнему адрессу заходи поболтаем.
    Да у меня тоже бывает проблемы с настроением.

  9. #1169
    Я тебе заявку отправил в друзья.

  10. #1170
    Кто нибудь ходит без креста на шее что вас побудило его сняли?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения