+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Права новичков

  1. #61
    всем привт я новенький или новенькая это уж кому как удобнее

  2. #62
    Привет, новенький/новенькая. Нам удобно/неудобно.

  3. #63
    Доброго времени суток, я тут новенький... примите? что тут за форум, что есть?

  4. #64
    Цитата Сообщение от kiborg122 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, я тут новенький... примите? что тут за форум, что есть?
    Конечно примем Форум о девочках. О наших маленьких ангелах. Просматривай темы. В разделе фото есть много красивых и редких фотографий девочек. Может быть ты что нибудь нам покажешь. Но только без запрещенных.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #65
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Конечно примем Форум о девочках. О наших маленьких ангелах. Просматривай темы. В разделе фото есть много красивых и редких фотографий девочек. Может быть ты что нибудь нам покажешь. Но только без запрещенных.
    а почему вы именно в теневом инете находитесь?

  6. #66
    А почему ты считаешь, что мы находимся в "теневом инете"?

  7. #67
    Цитата Сообщение от kiborg122 Посмотреть сообщение
    а почему вы именно в теневом инете находитесь?
    А что это такое? Это когда в ссылке на конце s стоит...https ? Так это вроде защищённое соединение.А если ты что то другое имеешь ввиду-тогда что ты сам тут делаешь? :-(

  8. #68
    А почему меня с сайта выбрасывает постоянно?

  9. #69
    Цитата Сообщение от dmsrazy Посмотреть сообщение
    А почему меня с сайта выбрасывает постоянно?
    Как так? Может с другого браузера попробовать?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #70

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения