+ Ответить в теме
Страница 204 из 372 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2031

  2. #2032
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ловить маньяков сложно, а вот попиарится на горячей теме выгодно.
    Тык, в рашке никто нормально работать не хочет. Куда ни кинь - всё через задницу.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  3. #2033
    самое интресное, что потом удивляются почему так живем. все какие нибудь пендосы виноваты. вот в хакасии сейчас. жгли траву, сожгли нахуй деревню хуй знает сколько гектаров леса и 23 человека. как такое возможно?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #2034
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А где педократия?
    во во. самое главное же
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #2035
    ОСТОРОЖНО! 81+!

    Можно трахнуть медведя суровой зимой,
    Когда мишка в берлоге храпит под сосной.
    Hе советую этого делать весной,
    Hу, а ежика вовсе не пробуй, друг мой.

    Можно трахнуть коня, можно трахнуть осла,
    (Пони жалко: уж больно лошадка мала),
    Жеребца ломового (тут сила нужна),
    Только с ежика, брат, не возьмешь ни рожна.

    Можно трахнуть быка (с высоты сундука),
    И лису, если верить словам знатока,
    Кое-кто говорит, можно трахнуть жука,
    Только ежика, братцы, не трахнешь никак.

    Энтомолог сказал — можно трахнуть осу,
    Герпетолог сказал — и змею (на весу),
    Можно трахнуть любую зверушку в лесу,
    Только ежика — нет, заруби на носу.

    Можно трахнуть слона (тут стремянка нужна
    И матрас, для того, чтоб, упав со слона,
    Уцелела спина — высота не страшна!)
    Только ежика трахнуть нельзя ни хрена.

    Можно трахнуть кота (это просто мечта!),
    Можно кролика трахнуть, из шляпы достав,
    Можно трахнуть дельфина и даже кита —
    Только с ежиком выйдет одна маета.

    Если ты так удал, поезжай-ка в Hепал,
    Трахни йети, что водится в Кхумбу-Гимал,
    Я охотно признаю, что ты экстремал —
    Лишь бы ежика, парень, ты трахать не стал.

    Если чем-то тебе приглянулся удав,
    Я навряд ли скажу, что ты круто не прав.
    Можно трахнуть жирафу, забравшись на стол,
    Только с ежиком выйдет — буквально — прокол.

    Можешь трахать макак (не скажу тебе, как)
    Индюков и коров, поросят и собак,
    Утконоса, коль скоро ты редкий чудак —
    Только ежика трахнет лишь круглый дурак.

    Можно ежика стукнуть, а можно и пнуть,
    Можно тросточкой ежика в пузико ткнуть,
    Можно в ежика из револьвера пальнуть,
    А о том, чтобы трахнуть — и думать забудь.

    И в конце трудового тяжелого дня,
    Трахнув тигра, летучую мышь и слепня,
    Ты воскликнешь устало: «Hу, что за фигня!
    Этот долбанный ежик затрахал меня...»

    Автор, как ни странно - Терри Пратчетт (Автор перевода - Киссур Белый Кречет) - http://warnet.ws/news/58202/comments/
    А поёт это все школьная группа "Ангел и Кот". Кстати, наследник того самого "Массового Лая"

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...F%D0%BF%D0%B0)
    http://kuziaart.ru/official/proekt/a...ng_i_kot_v.htm



    PS:Так что бы там не вытворяли моралисты вроде мизулиной или астахова а такие группы как в свое время Чернила и сегодня не потеряли своей актуальности.

    Последний раз редактировалось snowman; 15.04.2015 в 07:19.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2036
    Я не верю в мистическую ауру и прочие вещи просто делюсь статьёй а уж вы сами решайте кто что думает.

    На Пасху в храме Христа Спасителя у Патриарха Кирилла погасли свечи

    http://politolog.net/analytics/na-pa...ogasli-svechi/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2037
    http://www.echo.msk.ru/sounds/1529182.html

    Александр Невзоров.Как всегда,интересно.Любопытны разные аспекты рассматриваемого,в том числе,например,маленький фрагмент о Милонове.

  8. #2038
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я не верю в мистическую ауру и прочие вещи просто делюсь статьёй а уж вы сами решайте кто что думает.

    На Пасху в храме Христа Спасителя у Патриарха Кирилла погасли свечи
    не первый раз , кстати.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #2039
    АНТИ-ИНКВИЗИЦИЯ

    Молодая американка Эфтон Бертон влюбилась в 79-летнего Чарльза Мэнсона и выходит за него замуж

    Бертон впервые узнала про Мэнсона, когда ей исполнилось 16 лет. На тот момент девушка проживала вместе с родителями в штате Иллинойс и от объекта обожания ее отделяли тысячи километров, поскольку Чарльз отбывает пожизненное заключение в калифорнийской тюрьме.

    Теперь Эфтон взяла себе новое имя Стар (Звезда). Она называет себя супругой Чарльза Мэнсона и намерена в скором времени узаконить свой брак, сообщает Fox 5 Las Vegas. По словам девушки, ее возлюбленный уже подал соответствующие документы в надежде получить разрешение от тюремных властей на свадьбу.

    По словам девушки, сначала Мэнсон интересовал ее как философ, являющийся автором учения об ATWA (Air, Trees, Water, Animals - Воздух, Деревья, Вода, Животные). Сторонники этого движения выступают за установление единого мирового порядка, основанного на декларированной Мэнсоном идее баланса всего живого на Земле. Они даже создали интернет-сайт, на котором почитают своего кровавого "пророка" и публикуют его откровения.

    Несколько лет девушка вела оживленную переписку с заключенным преступником, а также разговаривала с ним по телефону. А в возрасте 19 лет Эфтон переехала в город Коркоран в Калифорнии, чтобы быть ближе к своему кумиру. Именно там отбывает наказание Мэнсон.

    По словам Бертон, она может разговаривать с Мэнсоном на любые темы, но их общение ограничено строгими тюремными правилами. Поклоннице Чарльза разрешено обниматься с ним только в начале и в конце свидания.

    Даже после свадьбы невеста маньяка Мэнсона вряд ли сможет рассчитывать на большую физическую близость: осужденные на пожизненные сроки лишаются права на длительное свидание со своими супругами.

    Эфтон знает, что многие люди считают ее чокнутой. Но она не собирается отказываться от любви и изменять своим чувствам.

    Поклонница опасного преступника занята оформлением нескольких сайтов, посвященных Чарльзу Мэнсону (например, MansonDirect.com). Она хочет добиться его освобождения, полагая, что Мэнсон не виновен в убийствах, которые ему приписали.

    Два года назад Эфтон, по велению Мэнсона, побрилась наголо и вырезала у себя на лбу крест. Это членовредительство стало протестом на помещение Чарльза в одиночную камеру. То же самое делали и поклонницы Мэнсона в 1971 году, когда шло судебное разбирательство.

    "Я скажу вам прямо - мы с Чарли хотим пожениться. Когда это будет, мы не знаем. Но у нас серьезные отношения", - говорила Эфтон в интервью.

    http://www.newsru.com/crime/13aug201...einprison.html

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2040
    Юный историк

    Самый бедный в мире президент. Президент Революционер Уругвая Хосе Мухика



    Шесть раз он был ранен, и 14 лет провел в тюрьме. Большую часть срока Мухику держали в камере-одиночке. На свободу он вышел в 1985 году, когда в Уругвае вновь воцарилась демократия.
    Президента Уругвая Хосе Мухику соотечественники называют «el presidente mas pobre» — «самый бедный президент». 78-летний Мухика жертвует на благотворительность почти всю свою президентскую зарплату, что делает его самым бедным (или самым щедрым) президентом в мире. Из $12500, которые президент получает каждый месяц, он оставляет себе только $1250. «Мне вполне хватает этих денег, — уверяет Мухика, — должно хватать, потому что доходы многих уругвайцев намного ниже». Жена президента, сенатор, тоже жертвует часть своих доходов. Супруги живут в сельском доме на ферме в Монтевидео. Воду для домашнего хозяйства президент носит сам из колодца во дворе. Самой крупной личной покупкой Мухики за всё время его президентства стал «Фольксваген Жук» 1987 года выпуска, стоимостью $1945. У Мухики нет никаких счетов в банках и никаких долгов. Самое большое удовольствие ему доставляет общение со своей собакой по имени Мануэла.

    http://kh-davron.uz/kutubxona/russia...azyvaniya.html


    «Если бы я попросил людей жить так, как живу я сам, они бы меня убили», — заметил Мухика во время интервью, которое он дал в своем уютном маленьком доме, расположенном посреди хризантемовых полей недалеко от Монтевидео.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения