+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #181
    Бывает, что родные знают о человеке намного меньше, чем его друзья. Вот твои родные все о тебе знают? Мои, думаю, и трети не знают, а друзья - и половины.
    Знаешь ли ты, например, что когда-то Лучиком овладела идея-фикс, что все мужики - латентные девочколюбы, и их просто надо "разбудить"? А для этого нужно заполнить фотками из LS весь Интернет, ставя их на любые попавшиеся форумы и сайты. Мол, когда мужики увидят, как красивы голенькие девочки, у всех поголовно взыграют нежные чувства и они признаются себе, что они девочколюбы. Я резко выступил против этого, говоря, что люди совершенно разные, некоторые вообще ненавидят детей, и мало кому присуще "латентное девочколюбие" (правда, я не помню, придумал ли Лучик к тому времени понятие "девочколюбие"). Я говорил, что акции по рассылке LS вызовут только всплеск агрессии со стороны общества. Но что Лучик вспылил и сказал, что "внутренние оппортунисты хуже педоборцев", после чего забанил меня (хотя обычно он был против банов и привечал даже самых тупых педоборцев). Не знаю, сколько они успели натворить, но явно внесли неплохой вклад в педоистерию.
    Насчет голоса - не обязаельно его слышать, чтобы понимать, тот ли человек перед тобой. Например, мы с Лучиком увлекались лингвистикой и давно разговаривали на темы индоевропейской этимологии. Никто бы не смог подменить Лучика, не разбираясь в этих вопросах. Впрочем, я не скажу, что Лучик был тотально откровенен со мной. Допустим, я знал, что он увлекаеся эсперанто, но он никогда не обмолвился, что он известный эсперантист. И это понятно - его бы это сразу деанонимизировало.

  2. #182
    Ну в любом случае твоё утверждение что он собрал коллекции всего LS и ей подобных студий терпит крах, так как с имеющимися у него возможностями компьютерного оборудования, где на жёстком диске едва вмещалась XP, иметь терабайты архивов только одни мечты. Я конечно не могу спорить что всё это прошло через его ПК, но храниться, увы, ни как не могло.

  3. #183
    Значит, хранилось на дисках. Речь вообще не шла о терабайтах, тогда фотки были маленькими, один сет LS занимал 10-20 МБ, так что даже на CD-R много чего вмещалось. И он 100% акивно выкладывал LS на форумах и постил редкие сеты по просьбе участников. При этом говорил "это у меня есть" или "этого у меня нет". Насчет видео я не могу припомнить - кажется, видео он не собирал вообще.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Значит, хранилось на дисках.
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    тогда фотки были маленькими, один сет LS занимал 10-20 МБ
    А что с ним случилось сейчас? Так и остались они с таким же весом. Однако если собрать все серии, да + сторонние студии, где участвовали те же модели, общий вес зайдёт далеко за 1 Тб. Если даже 1 Тб размещать на DVD носителях, то их число превысит далеко за 200 штук. Луч то и 5 не в состоянии был приобрести, к тому же слова пишущий сидиром для него были чем то из области фантастики.

  5. #185
    Чеееегооооо? Давай-ка вспомним арифметику.
    Один сет - 20 МБ, на 1 ГБ - 50 сетов, на 1 ТБ - 50 000 сетов. Это при ежедневной съемке каждый день в году - на 136 лет съемки. А в LS снимали максимум несколько сетов в неделю, и работали они до закрытия года четыре. Больше таких продуктивных студий не существовало, ни один "конкурент" и десятой доли от LS не наснимал.

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Луч то и 5 не в состоянии был приобрести, к тому же слова пишущий сидиром для него были чем то из области фантастики.
    Обе части неправда. И на диски он писал, и материальное положение до уголовного дела у него было не таким уж плохим.

  6. #186
    Странно всё это как то, всем и на форуме публично писал одно, а главное что родные по телефону это подтвердили, а лично тебе одному где то по неизвестным каналам другое

  7. #187
    На каком из форумов? До этой инкарнации МЛД было еще как минимум 5 или 6 МЛД, а до МЛД он создавал другие форумы. Мы познакомились на одном из них где-то, кажется, в 2005-м. Каналы вполне известны - мы общались личными сообщениями на форумах, его и чужих, по e-mail мы никогда не переписывались.

  8. #188
    У Лучика были диски с ЛС, как я понял у него их конфисковали при обыске. Из-за того, что он был админом форума, где и он, и другие постили сеты с девочками. Толи кто-то на него настучал. толи педоискатели с эпрополя самы набрели на популярный междунородный форум. Ехперды увидели в них сплошное цопе. После у него был какой-то другой комп. Тогда как-то вечером опять явимлись менты и попросили "добровольно одтдать" им и этот комп . Так что после там наверное действительно был какой-то старый, из которого хотябы можно было заходить в инет.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Давай-ка вспомним арифметику.
    А не надо...
    Вот тут то что выделено красным имеет общий вес за 300 Гб. А ведь всё остальное на этой страницы это студии с теми же моделями и вес уже превышает 1 Тб.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    На каком из форумов? До этой инкарнации МЛД было еще как минимум 5 или 6 МЛД, а до МЛД он создавал другие форумы.
    Ты про форумы однодневки на бесплатных сервисах конструкторах? Что там можно было успеть? Они и неделю не проживали.

    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Мы познакомились на одном из них где-то, кажется, в 2005-м. Каналы вполне известны - мы общались личными сообщениями на форумах, его и чужих, по e-mail мы никогда не переписывались.
    Ну это скорее всего единственное место, где и размещался журнал по нынешние времена. Только там и могло это удерживаться под бдительным покровительством администрации того сервиса. Однако хочу отметить тот факт, что такую его бдительность не устраивало некого местного хакера Хэлл и всех из его команды и они тем и занимались, что воровали данные аккаунтов, в том числе и Луча и вполне могли писать тебе от его имени, да бы вписать тебя в тот же свой чёрный список со всеми твоими данными.
    Последний раз редактировалось vla1505; 24.11.2017 в 15:08.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения