+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 269

Тема: Про СССР, США, коммунистов и наоборот (выделено из другой темы)

  1. #21
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Производится подпольно, как и героин. За годы присутствия амерских миротворцев в авгане производство зелья выросло в 40 раз, что как бэ намекает)
    Тут один уже как бы тупо намекал на те же глупости. А вот объяснить, зачем американским миротворцам героин, который в большинстве своем идет в Россию и на котором в основном наживаются российские наркоторговцы (на начальном этапе он приносит копейки), он не смог. И тем более не смог объяснить, зачем американцы потратили ТРИЛЛИОНЫ долларов на захват Афгана, чтобы кто-то мог получить жалкие десятки миллионов за героин. Российские зомби - такие зомби. Хавают одни и те же скармливаемые им глупости, а подумать своей головой не могут.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Кто много знает - долго не живет
    Кто много знает - подобный бред не пишет. :D

  3. #23
    Героин - теневая валюта. Трансиндийскую компанию вспомните. Востание боксеров в китае.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Мое мнение (которое я уже неоднократно высказывал): тема педоистерии - неиссякаемый источник "профита" для тысяч в этом заинтересованных. Для политиков это прекрасный способ получит политический капитал. Завизжишь "Кругом педофилы!" - и тебя на руках занесут в Сенат, Госдуму или куда нужно. Для правоохранительных органов это прекрасный "профит" вместо ловли опасных преступников ловить очкариков за компьютерами, рапортовать о "сотнях изловленных педофилах" и получать повышения и награды. Для журналистов это прекрасный повод печать "сенсации" о "миллионах педофильских сайтов", "изловленных коварных распространителях ДП" и стричь повышенные тиражи. Для властей это прекрасный повод закручивать гайки в свободах граждан и выбивать себе право следить за всем и каждым, контролировать Интернет - под предлогом "а вдруг кто-то пересылает кому-то "ужасный контент"? Куда ни кинь - всем профит!
    И главное - никто же из "педофилов" не поднимет вопрос о своих правах, о клевете и гонениях! Это же так удобно! Все же вокруг уверены, что они - сплошные маньяки! Это же идеальные "козлы отпущения", на которых может стричь купоны кто угодно - политики, чиновники, правоохранители, юристы, газетчики, телевизионщики и т.д.! Настоящее "золотое дно"! Грех этим не воспользоваться!
    Вот как надо смотреть на этот вопрос. Педоистерия выгодна очень-очень многим. Поэтому она будет культивироваться и усугубляться. Грех же не воспользоваться идеальными "козлами отпущения", если надо только завизжать "они повсюду!", протянуть руку и грести дивиденды...
    вот. можешь ведь. если не касается политики. сша и путина. говоришь правильные разумные вещи.
    в выводами я правда не согласен. насчет усугубления. мне скорее кажется. что все должно пойти на спад.
    но это лишь личное мнение.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #25
    только сказал насчет путина и сша...
    Тут один уже как бы тупо намекал на те же глупости.
    а еще один. тупо нес в ответ идеалистическую ахинею. про мирового защитника демократии
    А вот объяснить, зачем американским миротворцам героин, который в большинстве своем идет в Россию и на котором в основном наживаются российские наркоторговцы (на начальном этапе он приносит копейки), он не смог.
    ты знаешь закупочные цены на героин в афгане? откуда тогда такие выводы. кто и сколько . и на каком этапе получает?

    И тем более не смог объяснить, зачем американцы потратили ТРИЛЛИОНЫ долларов на захват Афгана, чтобы кто-то мог получить жалкие десятки миллионов за героин.
    не американцы. а америкаские налогоплательшики. а кто богатеет от войны? от веонных заказов на триллионы долларов?
    так что никакого противоречия нет. один "бизнес" совсем не мешает другому.

    Российские зомби - такие зомби. Хавают одни и те же скармливаемые им глупости, а подумать своей головой не могут.
    украинские, ты хотел сказать?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #26
    Цитата Сообщение от Голдман
    Героин - теневая валюта. Трансиндийскую компанию вспомните. Востание боксеров в китае.
    Голдман, кинь пару ссылок? для самопросвещения
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #27
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Мое мнение (которое я уже неоднократно высказывал): тема педоистерии - неиссякаемый источник "профита" для тысяч в этом заинтересованных. Для политиков это прекрасный способ получит политический капитал. Завизжишь "Кругом педофилы!" - и тебя на руках занесут в Сенат, Госдуму или куда нужно. Для правоохранительных органов это прекрасный "профит" вместо ловли опасных преступников ловить очкариков за компьютерами, рапортовать о "сотнях изловленных педофилах" и получать повышения и награды. Для журналистов это прекрасный повод печать "сенсации" о "миллионах педофильских сайтов", "изловленных коварных распространителях ДП" и стричь повышенные тиражи. Для властей это прекрасный повод закручивать гайки в свободах граждан и выбивать себе право следить за всем и каждым, контролировать Интернет - под предлогом "а вдруг кто-то пересылает кому-то "ужасный контент"? Куда ни кинь - всем профит!
    И главное - никто же из "педофилов" не поднимет вопрос о своих правах, о клевете и гонениях! Это же так удобно! Все же вокруг уверены, что они - сплошные маньяки! Это же идеальные "козлы отпущения", на которых может стричь купоны кто угодно - политики, чиновники, правоохранители, юристы, газетчики, телевизионщики и т.д.! Настоящее "золотое дно"! Грех этим не воспользоваться!
    Вот как надо смотреть на этот вопрос. Педоистерия выгодна очень-очень многим. Поэтому она будет культивироваться и усугубляться. Грех же не воспользоваться идеальными "козлами отпущения", если надо только завизжать "они повсюду!", протянуть руку и грести дивиденды...
    Логично все. Но посмотри какие ресурсы направляются на борьбу с наркомафией, какой грандиозный распил. А если не станет наркотиков. чем вся эта структура питаться будет ? Так и с дэ.

  8. #28

  9. #29
    благодарю, Голдман.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #30
    Логично все. Но посмотри какие ресурсы направляются на борьбу с наркомафией, какой грандиозный распил. А если не станет наркотиков. чем вся эта структура питаться будет ? Так и с дэ.
    и как это сломать? или хотя бы ослабить?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения