+ Ответить в теме
Страница 475 из 565 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,750 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4741
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    А почему бы их самих не допросить? Может, почувствуют подобное на себе и от станут
    Или подружитесь. Хорошим приятелям проще объяснить понятие личного пространства)
    не думаю что она тот человек которому можно открыться.. иногда по людям видно бывает когда им можно сказать как есть.. а есть такие по которым видно, что лучше молчать и показывать им себя таким же как и они сами. Ну то есть быть как многие, говорить типа, "да ебался, пиздец, вообще водки брали с пацанами, шлюх снимали, и была там типа одна у меня принцесса, мути долго с ней, именно сказать что всё было серьёзно, я именно влюбился в неё как у мексиканском сериале всё было и я там с ней на кровати кувыркался по всякому." и всё.. и больше не зацеплять эту тему)) У меня есть пару людей которые знают кто я и знают даже что я сижу на форуме и видели его.. но что бы сказать, я с ними общался годами, пока не понял что они те люди которым можно и довериться.. такие люди иногда и сами говорят о своих скелетах и иногда понимаешь, что вот он этот момент когда можно и сказать немножко о себе, конечно сказать так что бы она легко это восприняла, а не типа "хочу детей, мечтаю им полизать и т.д." я всегда начинаю с того что мне нравятся младшие девочки, с ними говорю прикольно посидеть, поболтать, вспомнить детсво и т.д.) и когда вижу что человек принимает это я по-тихонечку разгоняюсь и постепенно говорю ему больше инфы в стиле, целовал у щечку, классно так, брал зу руку, а потом уже когда вижу что человек своим стал и ему можно открыться, начинаю шутить, типа видели попку малышки или там вот бы поцеловать её в засос, она такая классная, перевожу в шутку, что бы если вдруг что съехать если он не поймет и вызверится на меня.. ну а потом уже со временем говорю, "а если честно я любитель детей, мне не нравятся бабы и я всегда встречался с девочками, целовал их и т.д." чуток конечно молчание, шок.. ну всё же с такими людьми долго проводил время, они тебя просто принимают такого какой ты есть.. и это прекрасно..

    а допрашивать думаю не стоит, по ходу ей наоборот нравится эта тема, поэтому будет с удовольствием болтать, а мне как-то не приятно, при том я считаю достаточно у меня людей которые знают кто я, человек 5 знает и хватит.. не хочу что бы другие знали, тем более она на сезон эта продавщица.. а что такое три месяца, это не чего.. думаю ей не стоит говорить не чего о себе лишнего.
    Последний раз редактировалось Diziena; 04.06.2015 в 21:11.

  2. #4742
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Ну с одной уже всё ясно.. думаю будет и дальше вытягивать с меня о личной жизни, но не чего.. придумаю ей сказку красивую.. буду врать, ибо она не готова к правде)


    А у нас вообще о личной жизни как правило не разговаривают. Об интимной сфере вообще. А я терпеть не могу этих людей которые обсуждают других за его спиной. Чужую жизнь обсуждают. Но мне наверное повезло и такого я практически не вижу. Это самое отвратительное качество в обывателях. Обсуждать до пены изо рта жизнь твоего коллеги по работе.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #4743
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Спасибо,друзья!! я снова тут!! snowman,дружище сквернословия не будет больше)
    нате невест
    Привествую тебя! Я надеюсь что ты понял где твоя погрешность в твоем поведение. Невесты красивые.

  4. #4744
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Привествую тебя! Я надеюсь что ты понял где твоя погрешность в твоем поведение. Невесты красивые.
    Здаров! возможно,но я не помню и перечитывать не буду а то иногда даже стыдновато бывает,я да же в соц сетях на трезвый день диалоги прещуриный удаляю чтобы увидеть только крестик

  5. #4745
    Правильно. Бухло - зло. Я зарёкся напиваться после того, как мне стало стыдно от того, что было, когда я напивался до беспамятства. Всегда знал, когда остановиться и умел отказывать. А сейчас решил вовсе отказаться от алкоголя. Выпил только на поминках отца.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #4746
    Ребят, а чисто гипотетически - среди женщин ведь тоже бывают люди разной ориентации. Как бы вы отнеслись к факту существования женщин-девочколюбов?)

  7. #4747
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Ребят, а чисто гипотетически - среди женщин ведь тоже бывают люди разной ориентации. Как бы вы отнеслись к факту существования женщин-девочколюбов?)
    Я был бы счастлив, если бы встретил такую в жизни. В моих мыслях есть идеи такой семьи, которую я считаю идеальной. И для нее девушка, которая меня не понимает в этом плане, не подойдет. Поэтому, как минимум, мне нужна нудистка.

  8. #4748
    Да, в любом случае со стандартными будет тяжко. Конечно если вы любитель и женщин, и детей.. то еще норм, хорошо когда некоторых любителей детей, привлекают и девушки/женщины, я даже чуток завидую.. а если любите чисто девочек и бабы не как не привлекают, то как минимум нудистку и т.д. Я честно вообще не знаю, как жить.. чисто буду искать по характеру, ибо внешне они вообще не привлекают, они для меня просто как обычные знакомые, друзья.. не какой симпатии к девушкам/женщинам нету.. придется всю жизнь делать вид что люблю.. это пипец.. либо да найти такую же с причудами, что бы смогла принять меня таким какой я есть и при этом любить, хотя не знаю есть ли вообще такие.. )) Либо можно и не любить меня.. главное жить вместе, так сказать просто поддерживать друг друга в трудную минуту, хотя что я несу.. я вообще не знаю как даже вести себя с бабами.. и честно, знать не хочу.. не нравятся они мне и всё.. придется жить одному.. Если бы не было так сложно удочерить, я бы ответил что нах мне эти бабы вообще нужны.. я бы жил с дочкой.. а насчет женщин-девочколюбов не знаю.. чего-то я вот вижу в таких конкуренток, раньше хотел, а сейчас как-то по другому начал мыслить.. последнее время даже друга такого же как я не особо хочу в реале.. хотя раньше мечтал найти, делиться, говорить часами о девочках..

  9. #4749
    Diziena, а каким образом может возникнуть конкуренция? Я не совсем понимаю...

  10. #4750
    Сегодня день рождения Анастасии Николаевной Романовной

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения