+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Не теряйте материал

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Скажу что всё это стянуто из фринета и к стати закинута на уплодер позволяющий скачать один сет в час и три сета в судки (не купившим премиум).
    Верно. Так ведь не трудно же догадаться для чего? А что касается покупки премиума, что я думаю что сумма будет на много меньше, чем за потраченные ресурсы ПК, причём уточню, что не за несколько недель судя по объёму материала, а минимум за пол года непрерывной работы...
    Я конечно не могу спорить с тем, что для кого-то пол года времени это говно и лучше оплатить за электричество.

  2. #32
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Верно. Так ведь не трудно же догадаться для чего? А что касается покупки премиума, что я думаю что сумма будет на много меньше, чем за потраченные ресурсы ПК, причём уточню, что не за несколько недель судя по объёму материала, а минимум за пол года непрерывной работы...
    Я конечно не могу спорить с тем, что для кого-то пол года времени это говно и лучше оплатить за электричество.
    Чушь и бред.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Чушь и бред.
    Ну вот всё что и требовалось доказать, что такими словами называется и вся ваша писанина...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Потому что компьютер был рабочий дата центр.
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Чушь и бред.
    Наводит на мысль, что в ДЦ тебя впустили в качестве уборщицы, помыть полы.

  5. #35
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Наводит на мысль, что в ДЦ тебя впустили в качестве уборщицы, помыть полы.
    Как же ты любишь конфликтовать, особенно с новичками...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Как же ты любишь конфликтовать, особенно с новичками...
    Просто не люблю когда врут...

  7. #37
    Лучик. И остальные господа любители радости. Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос.
    Как относиться к человеку, который уже на трёх разнообразных форумах(это только те где я заметил) усиленно рекламирует очень сомнительный ресурс, получить с которого что-то можно путём покупки премиума.

    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  8. #38
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Как относиться к человеку, который уже на трёх разнообразных форумах(это только те где я заметил) усиленно рекламирует очень сомнительный ресурс, получить с которого что-то можно путём покупки премиума.
    Что он барыга, это давно известно.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Как относиться к человеку, который
    Аналогично, как относится к человеку, который плюёт на чужой труд и финансовые затраты на него? И как такой человек, может разводить дискуссию во благо своего финансового положения?
    Kerambit, пойди набей морду своему провайдеру, который берёт с тебя деньги даже за буквы, которые ты читаешь и пишешь здесь.
    Ты конечно начнёшь кричать что интернет у тебя бесплатный, но это будет означать только то, что за него платит кто то, не подозревая что за тебя.

  10. #40
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Что он барыга, это давно известно.
    НЕ ДОКАЗАНО!

    За то ты доказал кто ты, вот этим.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения