Закрытая тема
Страница 723 из 724 ПерваяПервая ... 223 623 673 713 721 722 723 724 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,221 по 7,230 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #7221

  2. #7222

  3. #7223
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Мне эта песенка тоже нравилась...в своё время.

  4. #7224
    http://9tv.co.il/news/2014/07/20/180810.html

    Почти анекдот...Тут кто-то говорил,что надо советоваться с этой организацией в сложных ситуациях? Боюсь,что если постоянно это делать,все закончится тем,чем закончилось в свое время с Лигой Наций...

  5. #7225
    Отдыхающие в гостинице туристы из Франции, Белоруссии, Казахстана и Кавказа, как пишет rt, также приняли участие в массовой драке, на стороне россиян
    При этом не написали, на чьей стороне пострадали Англичане и Немцы. Интересно же

    Комменты доставляют
    Потом в программе: совместная попойка, слёзы, сопли и публичное братание
    сейчас россиянином быть западло....они сейчас везде говорят что они просто русско язычные....путлер довел россию до такого состояния ,какого не когда не было....такая сейчас ненависть в мире ко всему что связано с россией...
    Привет марсианскому миру передавай! К нам лучше не возвращайся, ибо тут все иначе
    Как всегда Сима ошибаешься. Потому что если пороешься в сети, то найдешь, что опять наваляли украинским подданным. И чтобы им особенно приятно было над гостиницей подняли триколор.
    Последний раз редактировалось girl-professional; 20.07.2014 в 15:44.

  6. #7226
    Немцы и англичане думаю под шумок друг друга лупасили.))

  7. #7227

  8. #7228
    Неважно,сколько осталось.Я уже давно говорил:все споры разрешает История.Как я и обещал,ни одной темы ,касательно Украины,я больше не привожу,а смысла в споре не вижу.Давайте лучше подождем ее вердикта.Надеюсь,его никто не станет оспаривать?

  9. #7229
    P.S.: Отдельное спасибо Brooke.Хорошо сказал!

  10. #7230
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Давайте лучше подождем ее вердикта.Надеюсь,его никто не станет оспаривать?
    Наивный История сказала своё слово по поводу СССР, но вот нашлись те, кто оспаривает.
    Могу точно сказать только одно: после вердикта истории количество срача СИЛЬНО уменьшится, но он не исчезнит совсем.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения