+ Ответить в теме
Страница 500 из 565 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4991

  2. #4992
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    да общался и не раз, раньше особенно, да что о них можно сказать, злые они очень )) ну есть много довольно умных очень даже, не похожих на многих людей, кажутся умнее и какими-то сверх... я их садистами называю по детям.. интересны по своему люди, особенно их планы как словить жертву, довольно хорошо продуманные, истории как они пришли к такому, кто что рассказывает, у кого проблемы с радоками, а у кого с малыми были проблемы и они их изненавидили и т.д. был такой сайт H2TC у торе там их полно было.. любителей рвать писечки девочкам и унижать их и вообще жесть короче.. пока тепленькая трахать и т.д.. там еще много кто писал свои фантазии ужасные с девочками. ну там выдержать надо было что бы прочесть полностью) не для слабонервных!
    Зачем ты наговариваешь? На н2тс вполне нормальные люди писали, не хуже чем вы здесь. А то что были какие то ебанутые фантазеры, так это просто дрочеры. Их везде хватает.

    Тот же Керамбит, Дранк (Ёжик) например писали очень полезные вещи. И многие другие. Так что не надо из себя тут святых делать, а других в грязь втаптывать.

  3. #4993
    Ну да, от персонажа на аве другого ответа и не могло быть...

  4. #4994
    Ты где аву-то увидел? Глаза открой умник.

  5. #4995
    Цитата Сообщение от бантик Посмотреть сообщение
    Ты где аву-то увидел? Глаза открой умник.
    Тебе любой скажет что там осёл вместо неё...

  6. #4996
    ай блять, всё испортил этот бантик, где ты сука взялся вообще.. хотел написать о своей бывшей Люде и показать еще фоток её.. но настроения нету уже..

    придется тебе теперь ответить, короче бантик, я не чего не наговариваю, я там сидел и не раз и читал очень многих людей, жалею что не скринил, надо было скринить и вылаживать как доказательства о чем там писали т.д. там посчитать людей нормальных на пальцах одной руки можно было, да и то блять.. какой на хер "нормальные" какой нормальный человек будет писать на форуме садистов еще и фотками многие делились ужасными, а какие гадости многие писали и всем всё нравилось я вижу там, там вообще считалось нормой написать о том как бы я хотел убить девочку. Нормальные все сидят тут на этом форуме.. а дрочеров-фантазеров хватает.. да почти везде, только мы вот на этом форуме следим за этим и не допускаем таких вот дурачков любителей поебать, поиздеваться и т.д.. поэтому мы не делаем себя святыми, мы и есть святые по сравнения с H2TC, особенно H2TC... я даже зря сравнил, это только что было, как будто хуй с пальцем сравнил.. плохое сравнение.. ну мы здесь действительно получше многих.. мы самые добрые по отношению к детям и нежные, по сравнению с другими.. такого форума ты не где не найдешь, многие форумы с детьми если смотреть, там только и пишут, то тягать хотят, то кончать в неё, то еще какая-то херь.. это всё мерзко читать и даже находиться в одной тарелке с такими людьми противно. Потому я и выбрал этот форум. Хочется написать о девочке какой-то, а там уже пишут как хотели бы её трахнуть со всеми вытекающими и только и знают что писать о сексе с детьми.. гребаные извращенцы.. и их не кто не банит, всем всё нравится, всех всё устраивает, я лично не могу находиться в таком обществе дегенераторов.. о чем можно с ними говорить, если они говорят тольок о сексе и ищут видео/фото где детишек трахают.. в таких форумах даже хочу сказать почти отсутствую обычные фотки девочек, что не скажешь об этом форуме.. всё же хочу сказать этот форум наш конкретно отличается от всех тех форумов которые когда-то были.. и печально осознавать что девочколюбов мало.. грустненько что нормальных людей мало у которых к детям есть настоящие чувства любви..

    P.S. а теперь рискни только, бантик мне ответить у грубой форме, пожалеешь завтра.. скажи спасибо своего богу что я сегодня еще нормально ответил.. а то ты мог бы увидеть дьявола сегодня.. и вообще советую мне не отвечать и вообще не обращаться.. дай мне собраться с мыслями завтра и кинуть фотки своей бывшей и кое-что рассказать во флудилке, не порть малину мне.. не нравится что-то, ищи давай подобные форумы как H2TC и сиди там, а то я так вижу он те нравился.. и пишите как вы любите все писать о нашем форуме, как вам блять так можно гнобить наш форум, а как нам значит нельзя да?! Выберите уже один форум который вам по душе и сидите на нем, не лезьте к нам если вы себя не чувствуете девочколюбом.. потому что будут конфликты.
    Последний раз редактировалось Diziena; 22.09.2015 в 02:47.

  7. #4997
    Давайте,господа,немного успокоимся...! Несогласие с чьим-либо мнением можно ведь выражать и в менее крутых эмоциях..Мы же все-таки не в Торе...До того момента,пока не начинаются оскорбления,и не совершаются действия,противоречащие правилам форума,постараемся оставить эмоции на заднем плане...

  8. #4998
    Дизиена, твою тираду читать муторно, а по первым строкам могу сказать, раз сидел и долго читал ты, значит у тебя самого к этому интерес есть.А все воздыхания твои лишь ложь и лицемерие. Как собственно и у большинства здесь.

    Вла. Ты на этом форуме как собака на цепи. Любое твое сообщение не имеет никакого отношения ни к тематике форума ни вообще какого либо смысла. Так лаешь как пустолайка на всяк входящего.

    Ах да, Дизиена. Откуда я взялся? Так же как и все - из пизды хуле.

  9. #4999
    Marcello
    С моей стороны нет эмоций. Не люблю просто когда пытаются выставить всех и вся в плохом свете, а сами как бэ пушистые все такие. Но это ведь не тк?

  10. #5000

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения