+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Голосование по кандидатуре модератора

  1. #31
    Всё, пойду напьюсь Не удалось мне реализовать свои коварные планы по приведению в порядок форума. Ну хоть узнал, как ведут себя люди. Кто рассуждает, а кто просто кричит.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #32
    Цитата Сообщение от John1989
    Не удалось мне реализовать свои коварные планы по приведению в порядок форума.
    и слава богу .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #33
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а ты по количеству постов не видишь?
    Совершенно не показатель. Я здесь, например, бываю постоянно. Другое дело, что мне хватает мозгов не влезать в каждый срач, раздуваемый на форуме.

  4. #34

  5. #35
    Твое мнение не считается, ты тут почти не пишешь.

  6. #36
    Если Марцелло здесь не так активен, то ему можно добавить кого-нибудь из старых, лекси или дизиену.

  7. #37
    Карл ты неуважаешь нас или Лучика? Тебя просили поменять аватарку но ты вероятно такой принципиальный что этого сделать не можешь? Давайте все таки не будем отходить от того что аватарки наши это наши милые ангелы на них.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #38
    Ну думаю, так как Марчелло сам и получается главный, то пускай Марчелло сам выберет для себя модера. Стингер ведь не куда не ушел, почему бы его не оставить модером как и было всегда или Стингер сам отказывается?

    А люди подобные Джону должны быть модерами на своих сайтах, кто-то тут упомянул что форум Луча и Нимфетомания два разных форума, и правильно заметил, не только форума, а мы и разные с вами люди, не перестану это говорить.. некоторые до сих не могут поверить что есть отличие, но я хочу что бы вы наконец поняли, ибо я заебался доказывать всяким педофилам обратное.. всё они думают что мы хотим трахать детей, где-то там в подсознании думаем об этом.. но это далеко не так.

  9. #39
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    КДавайте все таки не будем отходить от того что аватарки наши это наши милые ангелы на них.
    Так может там лоля под маской.

  10. #40
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    то ему можно добавить кого-нибудь из старых, лекси или дизиену.
    Угу, то есть добавить проблем....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения