+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #201
    Интернет анлимит, возможно DVD-RW бушный или кто-то подарил, матрицы и тогда были не такие дорогие, особенно если покупались по акции или по обявлению без авторских поборов и налогов. Когда-то у Лучика вроде была какая-то подработка, что-то он делал на компе. Тем более, на любимое увлечение деньги всегда найдутса.

  2. #202
    Вечная память замечательному и светлому человеку

  3. #203
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Я человек новый на форуме, но прочитав об этом человеке хочу выразить свои соболезнования.

  4. #204

  5. #205
    Ужасная новость для меня.. Просто шок. Я не хазодил на этот форум лет 6, хотя постоянно вспоминал про него. Думал надо зайти, пообщаться с Лучиком. И вот собрался... А тут оказывается его уже давно нет. Очень, очень жаль светлого, доброго и просто солнечного человека. Я ни с кем практически не общался на форуме, кроме Лучика. Знал о нём мало, он мне даже имя не сказал, когда я просил. Но общались с ним подолгу и часто. Начали ещё с форума Цветы жизни, вроде так назывался. Отличный был форум, с фотками. Жаль его грохнули истероиды.
    Я очень благодарен Лучику за то, что в моей жизни был такой человек. Он помог мне на многое смотреть по-другому, на многое открыл глаза.
    Упокой Господи душу, раба твоего Николая!

  6. #206
    Ссылка не работает.
    Если есть на МЛД информация о жизни Лучика, подскажите где найти?
    Лишь некоторые крупицы о его жизни мне известны, что он жил в бедности на пособие, жил идеей.
    Много лет назад я переписывался с ним, но хотелось бы побольше узнать об этом человеке.
    Читал трактат Луча (не весь, а то что мне было интересно), в чем то то не согласен, но многое оказалось полезным для моего восприятия, жизнь стала немного понятней.

  7. #207
    Цитата Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
    Ссылка не работает.
    Если есть на МЛД информация о жизни Лучика, подскажите где найти?
    Лишь некоторые крупицы о его жизни мне известны, что он жил в бедности на пособие, жил идеей.
    Много лет назад я переписывался с ним, но хотелось бы побольше узнать об этом человеке.
    Читал трактат Луча (не весь, а то что мне было интересно), в чем то то не согласен, но многое оказалось полезным для моего восприятия, жизнь стала немного понятней.
    Информацией особо я не владею. Знаю что жил в Латвии. У него двое сыновей. Но контактов увы с семьей его нет. Может быть кто то знает больше то напишите.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #208
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Информацией особо я не владею. Знаю что жил в Латвии. У него двое сыновей. Но контактов увы с семьей его нет. Может быть кто то знает больше то напишите.
    Хорошо получил ответ, уж думал не ответит никто.
    Нашел некоторую информацию о Николае Гришине в гугл, ссылки не буду постить, кому надо могут сами найти.
    Зарегился на нимфетомании, там к нему разношерстное отношение, как и к наследию его - форуму МЛД.
    По месту я задаю вопрос или нет - не до конца я определил философию МЛД, что подразумевается под девочколюбием?
    Не та ли любовь священника к девочке, что подразумевалась в фильме "унесенные ветром"? В моем понимании платоническая любовь - это любовь не связанная с телом.

  9. #209
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Информацией особо я не владею. Знаю что жил в Латвии. У него двое сыновей. Но контактов увы с семьей его нет. Может быть кто то знает больше то напишите.
    http://miresperanto.com/konkordo_fotoalbumo.html

    Это он с сыном на фото?

  10. #210

    Теперь уже не важно все. Пусть покоится с миром.
    Пусть лучик света будет в каждом! Пусть любовь управляет нами! Тьма отступит.
    Возможно, не вернусь на этот форум, но желаю ему быть, и обитателям его - владеть собой и стремиться к лучшему.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения