Закрытая тема
Страница 61 из 724 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #601
    Поддерживаю мнение Томо, не надо бздеть, Россия не обьявляла воину, Законный президент Янукович а банда в Киеве будет наказана.

  2. #602
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    То ли робот, то ли мумия...
    да нет, я хотел сказать, что на его лице написан страх .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #603
    Цитата Сообщение от Tomo Посмотреть сообщение
    какая же это тупость...это правда...посмотри реакцию евреев на события на/в Украине...война только у тебя в голове....
    Иди на нимфетоманию, там можешь писать что угодно. Здесь дураки не приветствуются. Я хочу видеть здесь тех, кто любит Украину и желает ей благополучия и свободы. Украинцы борются и за свободу россиян, хотя большинство из них зомбировано шовинистской пропагандой и не понимает этого.

  4. #604
    Цитата Сообщение от Ронн Посмотреть сообщение
    Поддерживаю мнение Томо, не надо бздеть, Россия не обьявляла воину, Законный президент Янукович а банда в Киеве будет наказана.
    Ввела войска - значит де-факто объявила войну. В Украине совершилась народная революция, и ее новое правительство совершенно легально и признано уже всеми кроме бандитской хунты соседней большой страны, которая желает вернуть своего вассала - вора и негодяя Януковича. Путлер испугался, что и с ним так будет. Однозначно!

  5. #605
    Цитата Сообщение от Ронн Посмотреть сообщение
    Поддерживаю мнение Томо, не надо бздеть, Россия не обьявляла воину,
    повылезали ... в мире нет ни одной страны, которая поддержала бы открыто агрессию путина. даже китай говорит об уважении к целостности украины.
    весь запад, где кстати у российской элиты все счета и недвижимость, даже япония категорически против .
    даже турция посылает свой флот в поддержку украины.
    и если кто-то думает что после событий 1939 года , аналогичные же и повторение на украине сойдет с рук. тот глубоко ошиьается. уже - сегодня акции газпрома рухнул на 12%. ребята, страна может стать страной изгоем, или начнется такое... олигархические российские круги не смирятся с потерей капиталов, в случае их блокировки на западе, начнется утечка капиталов. в стране начнут, уже началось резкое усиление сепаратичских движений. на кавказе каждый день гремят взрывы . ребята, образумтесь, вы со своей поддержкой военной интервенции утянете страну в пропасть.
    самое страшное будет, если наложат запрет на экспорт нефти...
    Последний раз редактировалось lexie; 03.03.2014 в 17:18.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #606
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да нет, я хотел сказать, что на его лице написан страх .
    Да он же вообще сумасшедший, об этом всерьез пишут психиатры. Его действия маниакальны и продиктованы навязчивой идеей. И вся огромная страна, все ее ресурсы подчинены этому психу, как в Германии Гитлеру в свое время. Его надо срочно лечить.

    «Chancellor Angela Merkel of Germany told Mr. Obama by telephone on Sunday that after speaking with Mr. Putin SHE WAS NOT SURE HE WAS IN TOUCH WITH REALITY, people briefed on the call said. “In another world,” she said.»
    На дипломатическом языке это звучало так: «…Я не уверена, что Путин сохраняет связь с реальностью»… Он живет «в другом мире».

  7. #607
    да, так и есть, безумец ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #608
    очень здорово сказал сегодня шустер. предельно четко и и прямо.


    http://www.youtube.com/watch?v=w61n9SdJnZQ
    Последний раз редактировалось lexie; 03.03.2014 в 17:32.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #609
    илларионов великолепен





    надеюсь, украина прислушается к его советам. как никак он был советником путина, и может хорошо предсказывать логику событий.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #610

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения