Закрытая тема
Страница 13 из 724 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #121
    Вы, ребятки, как будто в сказке родились. Розовые очки предлагаю снять. А сегодняшние красивые слова, произносимые новоиспечёнными лидерами, не что иное, как очередная борьба за власть как таковую. А она, власть, никогда не была мила простому гржданину, трудяге, крестьянину. Для власти они всегда - быдло. И ещё электорат, когда нужны голоса для утверждения во власти очередных политических выскочек.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  2. #122
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    Киеву америкос бабла подкидывал не на переустройство жизни украинского народа, а чтоб устроить сыр-бор и, чем кровопролитнее, тем лучше.
    Не лопните от ненависти.

  3. #123
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    На спине можно написать что угодно. Как говорится в народе: "на сарае хуй" написано, а там дрова.
    да не в этом дело, посмотри другое видео. там беркут с пистолетами и отстреливается из автоматов.
    а про этих с повязками еще писали что это возможно альфа сбу.
    Последний раз редактировалось lexie; 12.03.2014 в 10:57.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #124
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    Вы, ребятки, как будто в сказке родились. Розовые очки предлагаю снять. А сегодняшние красивые слова, произносимые новоиспечёнными лидерами, не что иное, как очередная борьба за власть как таковую. А она, власть, никогда не была мила простому гржданину, трудяге, крестьянину. Для власти они всегда - быдло. И ещё электорат, когда нужны голоса для утверждения во власти очередных политических выскочек.
    разве дело в новоиспеченных лидерах? дело в том, что люди избавились от диктатуры, татой как в рф или еще страшнее. теперь власть уже боится людей. и да, ей дествительно нужны голоса народа. при диктатуре и этого не требуется. а что касается того, что там как были свиньи, так и остались, так в этом почти сомнений нет. достаточно посмотреть на то, как живет яценюк и его депутатские зарплаты.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #125
    А Киеву америкос бабла подкидывал не на переустройство жизни украинского народа, а чтоб устроить сыр-бор и, чем кровопролитнее, тем лучше. А если Украина не позволит абаме свои ракетки у них разместить, то увидите сами совсем скоро, какой кризис (и экономический и все остальные прицепом) из этого всего вылезет. Так что, ребята, рановато строить радужные прогнозы.
    Да и о чём я тут распинаюсь? Вы чё, сами слепцы политнеграмотные, чтоли???
    avega, привести к власти прозападных лидеров, свергнув януковича, сша и ес могли без этого всего.
    достаточно было применить санкции еще месяц назад, счета то все ТАМ.но все медлили. а вот путин крепко держал яныка за яйца,пообещав и уже частично выдав ему те кредиты, которые не дали ес и мвф, причем фактически для личного пользования. ради этого он решился даже на расстрел майдана.
    что касается кризиса, то достаточно вычесть из звр 2010 года 35 млрд 12 млрд семьи и получить текущее.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #126
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не лопните от ненависти.

    Нет, что Ты, Лучик! Ты совсем не того подозреваешь в ненавистничистве. Мною движут совершенно не связанные с этим определением чувства. Уверяю Тебя в этом!
    Тут, скорей, попытка с высоты моих прожитых лет, не пороть горячку, здраво осмыслить происходящее. А насчет америкосов... А разве моя точка зрения не иллюстрирует очевидного? Мммм? Задумайтесь, деволюбы... Хотя, когда кипит котёл, трудно понять, кто из овощей во щах самый вкусный...
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  7. #127
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    avega, привести к власти прозападных лидеров, свергнув януковича, сша и ес могли без этого всего.
    достаточно было применить санкции еще месяц назад, счета то все ТАМ.но все медлили. а вот путин крепко держал яныка за яйца,пообещав и уже частично выдав ему те кредиты, которые не дали ес и мвф, причем фактически для личного пользования. ради этого он решился даже на расстрел майдана.
    что касается кризиса, то достаточно вычесть из звр 2010 года 35 млрд 12 млрд семьи и получить текущее.

    Вопрос спорный по той хотя бы причине, что украина в своё время отказалась от ядерного оружия, а взамен Америка, Великобритания, сев. Ирландия и Россия подписали совместный договор никоим образом не нарушать суверинитет Украины и не вмешиваться в ЕЁ внутренние дела.
    Так что в данном случае тот же Путин был в этом отношении честнее: он хотя бы не совался во внутренние дела сопредельного(я напоминаю), государства. Хотя, исходя из элементарной осторожности, он первый должен был активно отреагировать на происходящее. (это Он уже позже, точнее вчера, поднял по боевой готовности прилежащие к проблемной границе войска).
    А вот некто абама как раз с точностью наеборот всунул свой (ой, чуть не сказал: негритянский хуй) американский непрошеный нос во внутренние дела Украины. Ну, и где тут соблюдение заключённого соглашения? Хотя, чё уж там, американец и своих друзей по НАТО и то давно уже за людей не считает...
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  8. #128
    Так что в данном случае тот же Путин был в этом отношении честнее: он хотя бы не совался во внутренние дела сопредельного(я напоминаю), государства. Хотя, исходя из элементарной осторожности, он первый должен был активно отреагировать на происходящее. (это Он уже позже, точнее вчера, поднял по боевой готовности прилежащие к проблемной границе войска).
    avega, а ты ничего не путаешь? как же это путин не вмешивался в дела украины. если януковичу был обещан транш еще в ноябре , в размере 15 млрд долл и газ по цене 250 $ взамен 400$? что вторая порция транша "не пошла" как только майдан победил, и януковича отсранили, заодно ликвидировав часть полномочий президента?
    если в ночь на 21 когда шли тяжелые переговоры, янык, уже в открытую не таясь , заявлял всем переговорщикам, что ему нужно звонить путину? какое это невмешательство, когда по тв рф все это время истерично кривлялиь киселевы и соловьевы, требуя укатать майдан танками? хотя там были обычные люди? что единственный канал, освящавший правду о майдане, был отключен, и фактически закрыт?
    Последний раз редактировалось lexie; 12.03.2014 в 10:59.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #129

    хм ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #130
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    avega, а ты ничего не путаешь? как же это путин не вмешивался в дела украины. если януковичу был обещан транш еще в ноябре , в размере 15 млрд долл и газ по цене 250 $ взамен 400$? что вторая порция транша "не пошла" как только майдан победил, и януковича отсранили, заодно ликвидировав часть полномочий президента?
    если в ночь на 21 когда шли тяжелые переговоры, янык, уже в открытую не таясь , заявлял всем переговорщикам, что ему нужно звонить путину? какое это невмешательство, когда по тв рф все это время истерично кривлялиь киселевы и соловьевы, требуя укатать майдан танками? хотя там были обычные люди? что единственный канал, освящавший правду о майдане, был отключен, и фактически закрыт?

    Сразу хочу заметить, что ни киселевы, ни соловьевы в среде моего обитания ни коим образом не считаются (чуть не сказал "людьми") теми, кто хоть как-нибудь близко отражают общественное мнение. Это во-первых.
    Во-вторых: если уж на то пошло, то ты же сам сказал, что путин имел обязательства перед януковичем. Не стало Его - не стало обязательств.:D
    Прости за трёп... Лично я ни за кого из вышеперечисленных в бой не пойду. Что янукович, что путин среди трудяг непопулярны ныне. И если вдруг война, я в лес уйду партизанить.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения