Закрытая тема
Страница 722 из 724 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,211 по 7,220 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #7211
    А кто должен удалять? Я уже и не помню что писал и где. Зачем этим нам не админам заниматься? Vla время великая драгоценность и тратить ее ради нахождения высказываний и их удаления глупо.

  2. #7212
    Как раньше все таки было хорошо здесь. Если хочешь с кем то поссориться поговори с ним о политике. И правда обстановка на форуме удручающая

  3. #7213
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А кто должен удалять? Я уже и не помню что писал и где. Зачем этим нам не админам заниматься? Vla время великая драгоценность и тратить ее ради нахождения высказываний и их удаления глупо.
    От тебя ничего не требуется, занимайся своими делами. Луч может удалить данную тему в один клик.

  4. #7214
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты провокатор.
    Потму что ты не можешь ничего противопоставить моим словам.

  5. #7215
    Вообщем давайте жить дружно и пркратим наши споры ,а? Всем девочколюбам шоколад


  6. #7216
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вообщем давайте жить дружно и пркратим наши споры ,а? Всем девочколюбам шоколад
    Пока тема существует, даже если она и закрыта будет, ни какой шоколад не спасёт.

  7. #7217
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Пока тема существует, даже если она и закрыта будет, ни какой шоколад не спасёт.
    Пока Путлер ведёт свою агрессивную политику, закрытие этой темы мало поможет. И шоколад не спасёт.
    А вообще...куда лекси пропал?

  8. #7218
    А вообще...куда лекси пропал?[/QUOTE]

    И вот я о том же......

  9. #7219
    Не выдержала душа поэта...

    5 часов. тик-так

  10. #7220
    http://9tv.co.il/news/2014/07/20/180800.html

    Скоро появится...,
    Я ведь тоже обещал тут не появляться,но у меня две веселых истории:одна-про вас,другая-про нас.Я просто решил вас повеселить...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения