Закрытая тема
Страница 223 из 724 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2221
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ну чиста тебе типичный житель Винницы. Как будешь в Виннице (только сейчас тебе виза пондобится), никому не рассказывай эти маразмы. Народ не поймет.
    Народ поймёт,один ты не понимаешь что можно жить в Виннице и не любить оппозицию.

  2. #2222
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Контракт можно разорвать, а если он сторонник майдановского режима, то это его выбор а не наша вина. Не Путин его туда посылает, а ваше самопровозглашенное правительство.
    не так всё просто у нас.

    ____________


    Контракт прекращается , а военнослужащие, проходящие военную службу по контракту , увольняются с военной службы:

    а ) в связи с истечением срока контракта ;

    б) по состоянию здоровья - на основании заключения (постановления) военно -врачебной комиссии о непригодности или ограниченной пригодности к военной службе;

    в ) по возрасту - при достижении предельного возраста пребывания на военной службе ;

    г ) в связи с сокращением штатов или проведением организационных мероприятий - в случае невозможности их использования на службе ;

    д ) по семейным обстоятельствам или по другим уважительным причинам , перечень которых установлен Кабинетом Министров Украины ;

    е) из-за служебного несоответствия ;

    е) в связи с обвинительным приговором суда , вступившим в законную силу , которым назначено наказание в виде лишения свободы , ограничения свободы, лишения воинского звания или лишения права занимать определенные должности ;

    ж) в связи с лишением воинского звания в дисциплинарном порядке ;

    с ) в связи с систематическим невыполнением условий контракта командованием ;

    и ) в связи с систематическим невыполнением условий контракта военнослужащим .

  3. #2223
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Еще расскажи тут, что в Виннице не любят оппозицию. Какой смешной тролль.
    Я вопрос задал,ответь если не трудно!

  4. #2224
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Хорошо,ответь на такой вопрос:Почему в Киеве до сих пор барикады не разобрали и майдан не расходиться?
    НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ВРУК. Это ТРОЛЛЬ и врет настолько бестыже что Гебелльсу далеко. Переубедить профессионального врунишку невоэможно. Поможет только Ледоруб.

  5. #2225
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Хорошо,ответь на такой вопрос:Почему в Киеве до сих пор барикады не разобрали и майдан не расходиться?
    Народ решил контролировать действия правительства. Плюс защищаться от возможных провокаций "титушек". Но там уже очень мало людей осталось. И десятой части не осталось от былого числа. Да и те скоро разъедутся или присоединятся к Национальной гвардии.

  6. #2226
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    не кто не закапывает, единственное что мешает так это ваше черти зеленые в Крыму. Вот их гнать скоро будем мы. Ждите.
    Чего ждать? Крови? Зачем такие глупые угрозы. Они излишни и ужасны. Ты шяс говоришь о парнях молодых, которых с удовольствием кинешь на смерть, причем с обеих сторон. Никогда такого не желай, это самое ужасное. что может произойти и этого как раз и ждет запад.

    Brooke
    Ну все ясно. Я изначально говорил про дезинформацию- у вас кардинально другие данные, в отличие от моих. Тут спорить бесполезно в принципе, все равно каждый будет твердить только о своем. Единственно, что из вами сказанное звучало ну совсем не к месту так это про наблюдателей- не знаю, что говорят ваши сми, но по официальным данным на референдуме приняло участие около 70 наблюдателей из 23 стран. И в том числе из европы. Это информацию вполне легко проверить, если вы погуглите. И октуда у вас такие данные про Севастополь? Вообще первые слышу. Там весь город стоит на русском флоте, и уж там то точно не удивительно было бы, что многие проголосовали "за!" Это их хлеб, это их история.

    И вообще, зря я сюда зашел, не хотел же...извините кому не ответил, Лучик, конкретно тебе, но вынужден покинуть тему. Все равно этот спор ни к чему хорошему не приведет. Ещё раз извините.

  7. #2227
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Народ поймёт,один ты не понимаешь что можно жить в Виннице и не любить оппозицию.
    Да, я знаю, что и в Виннице есть пару процентов рыготроллей, которых оторвали от коррупционной кормушки.

  8. #2228
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Народ решил контролировать действия правительства. Плюс защищаться от возможных провокаций "титушек". Но там уже очень мало людей осталось. И десятой части не осталось от былого числа. Да и те скоро разъедутся или присоединятся к Национальной гвардии.
    Ну а насчёт майдана ответишь?

  9. #2229
    Цитата Сообщение от Err1 Посмотреть сообщение
    НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ВРУК. Это ТРОЛЛЬ и врет настолько бестыже что Гебелльсу далеко. Переубедить профессионального врунишку невоэможно. Поможет только Ледоруб.
    Brooke пишет правду. А твой очередной клон за хамство отправляется в заморозку.

  10. #2230
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Чего ждать? Крови? Зачем такие глупые угрозы. Они излишни и ужасны. Ты шяс говоришь о парнях молодых, которых с удовольствием кинешь на смерть, причем с обеих сторон. Никогда такого не желай, это самое ужасное. что может произойти и этого как раз и ждет запад.
    Я не министр обороны, я этого не желаю, наша власть настроена очень плохо на Россию, я военнообязанный и мне придется идти. Я уже повторял у нас где я проживая в селе уже забрали всех пограничников на арабатскую стрелку и 22 человека у нац. гвардию. Возле Крыма все с оружием со всеми делами. Так что подумай что может произойти.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения